Телефон:

Прикольные майки с надписями для парней – смелая одежда для ярких индивидуалистов!

понедельник, 5 февраля 2018 г.

Будучи фавориткой повседневного гардероба, удобная футболка давно заняла главное место в списке любимых мужских вещей. Приятная телу, глазу и сердцу, комфортная вещь с прикольным рисунком или надписью покоряет не только своих владельцев, но и тех, кто просто встречает их на жизненном пути.

И это неудивительно! Как можно не улыбнуться, когда на суровой мужской футболке нарисован милый котик или не поддаться соблазну упасть в объятия незнакомца, прочитав надпись «Иди, обниму»?

Конечно же, дорогие мужчины, эту способность футболок нужно использовать на всю катушку и постоянно пополнять свой гардероб новинкой, отражающей ваш характер, интересы, увлечения и раскрывающей самые сокровенные желания. Работает безотказно! Девушки с удовольствием отдают предпочтение не высокомерным парням в дорогущих костюмах, а смелым, откровенным и харизматичным мужчинам с непобедимым чувством юмора и прикольными футболками.

Кроме того, майка с прикольным рисунком позволяет парням оригинально выделиться из толпы, создать интересный образ, окружить себя позитивом и вниманием. А женщинам, в свою очередь, помогает сделать своим избранникам, родственникам, друзьям и коллегам необычный, практичный и недорогой подарок к любому празднику.

Круто, правда? Мы тоже так считаем, поэтому постоянно пополняем наши виртуальные коллекции веселых футболок новыми экземплярами, а также предлагаем заказать одежду со своими рисунками, надписями, фото.

Как говорится, любой ваш футболочный каприз материализуется с помощью нашего интернет-бутика! А пока, давайте вместе посмотрим красочный обзор, где каждый найдет себе комфортную обновку и хороший подарок небезразличному человеку.

Представляем вашему вниманию самые прикольные майки с надписями для парней!

Футболка «Может, котят замутим?»

Как подкатить к красивой кошечке знает вот такая стильная футболка с ярким котиком. Она просто «в лоб» задает главный вопрос: «Может, котят замутим?». Перед такой смелостью, напором и чувством юмора устоять нереально. Нужно срочно мутить, пока предлагают.

Футболка станет прикольным нарядом для веселой вечеринки и веселым подарком любвеобильному другу, брату, коллеге.

«Я не Минздрав»

Не любите, когда вас нервируют и заставляют повторять? Тогда футболка с надписью «Я не Минздрав, предупреждать не буду» так и просится дополнить ваш повседневный образ. Стоит прийти в ней на любое мероприятие, как окружающие сразу поймут – перед ними серьезный парень, которого лучше не провоцировать.

Футболка «Чем удивишь»

Вы столько повидали на своем веку, что вас уже ничем не удивить? Погодите! Купите футболку с прикольной надписью «…чем удивишь» и носите ее везде, где вам удобно. Вот увидите, обязательно найдется тот или та, кто попытается впечатлить такого стильного, умного и интересного парня.

«Туси пока молодой»

Ваш друг, товарищ или брать сутками работает на дядю и не собирается брать отпуск? Нужно срочно спасать человека! Подарите ему к ближайшему празднику прикольную футболку «Туси пока молодой» и поведите на крутую вечеринку. Сработает на все 100%. В футболке настолько комфортно и позитивно, что снова надевать душный рабочий костюм захочется с большим трудом.

А еще такая футболка станет отличным нарядом для дедушки. Он-то знает – время не стоит на месте, и нужно все успеть!

«Кто тут главный?»

Суровая футболка с прикольной надписью «Вы что забыли, кто тут главный?» очень понравится прирожденному лидеру и задобрит строгого шефа. Заказывать можно к любому празднику, чтобы порадовать практичным презентом и показать свою находчивость, креатив, а также заботу о комфорте и настроение важного вам человека.

«Мое кунг-фу»

Ох, уж эти мужчины. Постоянно чем-то меряются! Но это нормально. Такова их природа – быть во всем самыми умелыми, смелыми, лучшими!

Мы предлагаем не расслабляться и помериться прикольными футболками. Например, модель с надписью «Мое кунг-фу лучше твоего» имеет все шансы стать лидером.

Футболка «Мое кунг-фу лучше твоего» – интересный подарок спортсмену, активисту и просто красавцу!

«Лучшая диета»

– Поторопись! У нас тут футболка. – С макарошками? – С пюрешкой!

Да-да. У нас появилась новая модель на тему популярной интернет-песенки. Надпись на футболке гласит «Лучшая диета – пюрешка с котлетой». Спорить сложно. Остается только скорее заказывать, чтобы все окружающие обзавидовались!

«Нормально делай»

Зачем украшать футболки заумными цитатами заморских философов, когда можно написать всем понятную истину «Нормально делай, нормально будет». Производители прикольных футболок так и сделали. Получилась не просто нормально, а очень даже круто.

«Пошло все на фиг большими шагами»

Устали от рутины, нудной работы и скучных вещей? Смело шлите все это на фиг и покупайте у нас прикольную футболку, поддерживающую ваше смелое решение!

«Семь раз отрежь»

В вашем окружении есть студент медик или практикующий хирург? Значит, вы только что нашли ему очень смешной подарок к любому празднику. Это футболка с надписью «Семь раз отрежь, один отмерь». Какой ужас! – возмутятся некоторые, а доктора от души посмеются. Юмор у них специфический, так что футболка им точно понравится.

«Кто не работает»

Конечно, кто не работает, тот ест. А еще пьет, гуляет и веселится от души. Потому что времени на все это – валом! А за что покупать одежду? Да за копейки! На нашем сайте прикольные футболки стоят настолько приятно, что можно не работать и одеваться хорошо.

Пошутили, конечно. Про работу. А про футболки нет.

«Береги лес»

Некоторые люди еще те хитрецы. Активно борются за права животных, елки искусственные покупают, а вот пояса кожаные да туфли из натуральной замши снять при этом забывают.

Не любите обманщиков? Тогда заказывайте футболку с надписью «Береги лес, вырубай людей» и демонстрируйте всем, какой вы борец за справедливость.

Примечание: футболку запрещено использовать для оправдания неумной агрессии и прочих кровавых безобразий.

Футболка «Министерство»

Надоели вопросы, касающиеся вашей работы, зарплаты и отдыха? Достали соседи со своим вечным «Когда уже женишься?». Выход есть! Это футболка с надписью «Министерство не твоих собачьих дел». Купили и красуетесь в ней каждый день. Результат гарантирован после первых минут носки.

«Хищный, но симпатишный»

Если за вашим суровым выражением лица скрывается добрый, милый и симпатичный парень, который не прочь познакомиться с такой же обаятельной девушкой, то футболка с песиком в шляпе и надписью «Хищный, но симпатишный» – ваш вариант удобной повседневной одежды.

Кстати, символом наступающего года по Восточному календарю станет Собака, так что на новогодних вечеринках футболка тоже пригодится.

«Если любишь»

Замечательный совет «Если любишь ее, отпусти» приобретает совсем другой смысл в глазах мужчин с пышной растительностью на лице.

Мы тоже отпускаем одну из наших любимых футболок и предлагаем подарить ее бравому носителю бороды! Отпустил? Вот тебе за это футболка!

«Коренной житель»

Ваш друг постоянно ворчит «понаехали…»? Не пытайтесь объяснить ему, что это не культурно. Просто подарите парню прикольную футболку с надписью «Коренной житель» и коренным зубом в короне. Пусть носит и гордится. Собой, пропиской, футболкой.