Телефон:

Рыболов-охотник, патриот, супермен: футболка в стиле настоящего мужчины

суббота, 8 октября 2016 г.

В пир, в мир и в добрые люди — точнее роль футболки в мужском гардеробе не определишь. Строгая для рабочих будней, стильная для отдыха в компании, практичной защитной расцветки для походов... Разве может быть столь многоликой, скажем, рубашка? Нет, по универсальности футболка просто чемпион. Поэтому, если подарите такую вещь любимому, родственнику или другу, не ошибетесь. А вот как правильно выбрать футболку мужчине это другой вопрос.

Надень любимую футболку — и я скажу, кто ты

Сделать выбор просто только на первый взгляд. Вы ведь не хотите, чтобы ваш презент безнадежно застрял в шкафу владельца и вынимался оттуда только когда все остальное в стирке? Отнеситесь к задаче серьезно. Исходить в первую очередь надо из назначения, которому будет служить подарок.

  • Близкому человеку можно преподнести вещь необходимую, способную стать одеждой на каждый день. Это может быть мужская футболка с длинным рукавом или коротким, однотонная или спокойной расцветки.
  • Другу или коллеге неплохо подарить модель, напоминающую о вашей веселой компании или коллективе. Футболка с прикольной надписью — весьма удачный вариант.

Другой критерий выбора — предпочтения будущего владельца. Вряд ли искрящийся клубный рисунок вызовет восторг у непобедимого консерватора. К счастью, в поисках нужной модели вам не надо прочесывать все ближайшие торговые точки. В интернет-магазине Futbolki.ru есть вещи абсолютно для каждого:

  • Потенциальный владелец футболки — отчаянный болельщик за наших? Модели из серий «Спорт», «Спартак», «Динамо» и так далее точно придутся ему по душе. Только уточните, фанат какой он команды. А то рискуете потерять товарища.
  • Модель с изображением рок-звезды приведет в восхищение закоренелого меломана. Но и здесь будьте внимательны в выборе.
  • Герб Отечества на футболке оценит истинный патриот. Если ему не чуждо чувство юмора — рисунок медведя с балалайкой будет в самый раз.
  • Креативным личностям, которые гордятся своими увлечениями, можно дарить модели с мультперсонажами, героями комиксов и компьютерных игр.
  • Наконец, если вы хотите сделать приятное любимому мужу или папе, — лучшего подарка, чем семейные футболки, не найти.

Носи с удовольствием!

Так обычно говорят, когда вручают презент. Вещи от интернет-магазина Futbolki.ru оправдают это пожелание. Изготовленные из чистого хлопка, они приятны и удобны в носке, долговечны, легко стираются. А о выборе размера можете не волноваться: какой бы комплекции ни был объект дарения, нужная модель обязательно найдется.

Если вы точно знаете, чего хочет будущий счастливчик, — самое время делать заявку онлайн. Максимум через неделю вы сможете вручить подарок.