Телефон:

Счастливые моменты дружной семьи еще более яркие и запоминающиеся!

четверг, 20 октября 2016 г.

«Внимание, улыбаемся! Так, еще разок!» А сколько кадров впереди: забавных, радостных, неповторимых. Время, проведенное вместе, бесценно — будь то День рождения самого младшего или просто семейная прогулка. Предстать перед объективом можно, конечно, в самых дорогих нарядах. Но сплоченность дружной команды лучше всего передадут футболки для семьи на троих для фотосессии.

Выберите свой оригинальный образ

Хранятся ли ваши фото в альбоме или электронном архиве — они обязательно должны быть такими, чтобы к ним хотелось возвращаться снова и снова. С гордостью показывать друзьям. Подарить бабушке с дедом. А может, папа поставит этот снимок на свой рабочий стол? Яркие, современные футболки в любом случае придадут картинке жизнерадостное настроение. А еще — отразят вашу индивидуальность.

Интернет-магазин Futbolki.ru поможет вам в этом. Закройте глаза. Как вы представляете себе ваше семейство? А теперь откройте и найдите подходящий вариант на нашем сайте:

  • Девиз многих поколений «Пусть всегда будут мама, папа и я!» не сдает позиций и сегодня. Это по-прежнему хит сезона. Классика не стареет!
  • Новинки тоже не отстают: модели «Миньоны» с полюбившимися персонажами — для тех, кто предпочитает современность.
  • Без суперсемейства никуда! Папа, мама и ребенок в футболках с символической буквой «S» покорят своим обаянием окружающих и спасут мир от скуки!
  • «Царские» мотивы тоже в тренде. Модели, украшенные рисунками в виде корон и надписями «Просто царь», «Жена царя» и «Сын царя», необыкновенно популярны. Ни слова о мании величия! Настоящая семья и впрямь достойна восхищения.
  • Мудрые совы, веселые зайчики, грациозные жирафы, смышленые мышата — кто вам ближе? Футболки для семьиукрашены множеством вариантов рисунков с добрыми, забавными зверушками. Папа обязательно самый умный, мама — заботливая, а ребенок — очарование.
  • Плодово-ягодная тема — эксклюзивная находка дизайнеров. Сын или дочурка охотно наденут футболку с надписью «...упало недалеко», если на родителях будут модели «Яблочко от яблоньки». Не искушает российский фрукт? Выберите модель с бананчиком: смысл останется тот же, взгляд — новым. А оригинальные футболки с принтом «Одного поля ягоды» вызовут восторг друзей и знакомых.

Не менее семейных моделей популярны и парные футболки — например, для мамы и дочки или папы с сынулей.

Модели от Futbolki.ru: качество и комфорт в кадре

Самая стильная вещь должна быть прежде всего удобной. Вряд ли снимки выйдут удачными, если одежда доставляет дискомфорт или уже изношена. В футболках нашего магазина вам это не грозит:

  • Все модели для мужчин, женщин и детей изготовлены из 100-процентного хлопка. Его не только приятно носить, но и безопасно: ткань не вызывает аллергических реакций и раздражения.
  • Вещи, представленные в интернет-магазине Futbolki.ru, послужат вам еще не для одной фотосессии. Принт нанесен на ткань краской на водной основе методом цифровой печати. Рисунок не сотрется, не полиняет под дождем и не выгорит на солнце.
  • Футболки легко выдерживают множество стирок в машинке, их просто гладить.

На нашем сайте вы найдете не только разнообразие принтов. Большой выбор цветовой гаммы и размеров позволит вам отыскать модели именно для вашей семьи.

Максимум неделя — всего столько надо будет подождать получения заказа, если вы сделаете заявку прямо сейчас. Выбирайте свой стиль — и удачных вам кадров!