Телефон:

Сделать надпись на футболке в Москве, или как стать дизайнером вместе с Futbolki.ru

вторник, 6 февраля 2018 г.

Как только весь мир оценил комфорт и привлекательность обычной футболки, сразу стал вопрос, как сделать ее еще красивее. Чем дополнить любимую вещь, чтобы выделяться из общей массы ценителей удобного повседневного текстиля?

Неудивительно, что первыми украшать футболку принтами придумали бизнесмены. С помощью незамысловатых изображений и надписей, футболка отлично привлекала внимание к популярным курортам, продуктам, услугам и даже рассказывала, за кого лучше голосовать на выборах. В итоге получалась недорогая реклама, долго и продуктивно работающая на имидж компаний.

Почему бы не заставить футболку работать на себя? Так решили продвинутые модники и началось! Футболки «заговорили» о своих владельцах. Все-все-все начиная с изображений любимых музыкальных групп, и заканчивая прикольными фразами, отражающими характер, настроение и интересы, стали печатать на удобной повседневной одежде.

Теперь, чтобы ярко выделяться из толпы не нужно было покупать дорогущие наряды от эпатажных кутюрье. Купил футболку с рисунком или надписью и показал всем, кто здесь самый креативный, смелый и свободный от скучных стереотипов!

Так продолжается и в наши дни. Оценив нереальные возможности любимой футболки, умные люди продолжают красоваться в оригинальной одежде, ради которой не нужно тратить все свои сбережения и жертвовать комфортом, удобством, настроением.

Футболка с рисунком или надписью позволяет в полной мере проявить свое «я» и является отличной одеждой для учебы, прогулок, путешествий, занятий спортом, вечеринок и прочих неформальных мероприятий. А в отдельных случаях, прикольная футболка даже становится позитивной одеждой, разбавляющей рабочие будни. Потому как многие продвинутые компании, которые ставят комфорт своих сотрудников превыше всего, не отказывают им в удовольствии носить то, что нравится.

Наша команда тоже предпочитает ходить на работу в футболках с надписями и рисунками. Каждая из них куплена на Futbolki.ru и является ярким представителем нашего многоликого ассортимента!

Чтобы лично в этом убедиться, посмотрите на самые интересные модели, среди которых вы обязательно найдете эффектную обновку себе и хороший подарок родным, близким, любимым людям.

Футболка мужская «Такого, как я»

Нескучная футболка для настоящих мужчин выглядит, как вот такая яркая модель с надписью «Такого, как я, не было, нет, и не будет». Она идеально подчеркнет харизму, чувство юмора и позитивный настрой своего обладателя, а также станет отличным подарком ценному сотруднику и любимому мужчине к ближайшему празднику.

Футболка мужская «Расслабься»

Тем, кто не парится, мы подготовили особенную вещь с надписью «Расслабься, сегодня пятница». Если носить ее каждый день, то настроение все время будет пятничное, а значит веселое и приподнятое!

Футболка женская «Главное фыр-фыр»

Девушкам, женщинам и бабушкам, которые знают, что «только ласковый имеет дар пленять» мы предлагаем футболку с мудрой лисичкой и надпись «Главное фыр-фыр!». Зачем ворчать, если можно фырчать?

Футболка Bad girl

Смелой и модной индивидуалистке однозначно понравится футболка с зайчиком и надписью Bad girl. Это настоящий вызов нудным моралистам, завистницам и настоящим мужчинам, которые не боятся принимать любимую девушку такой, как она есть – с капризами и крутым нравом.

Футболка «Планирую побег»

Веселая мама – здоровый малыш! Это знает каждая женщина, поэтому пребывая в «интересном положении», выбирает исключительно удобную и позитивную футболку с надписью «Планирую побег этим летом». Таким образом, она избавляет себя от вопроса «когда?» и намекает, к какому времени нужно готовить подарочки.

Детская футболка «Олимпийский чемпион»

Ребенку, который за любым праздничным столом с восхищением шепчет «колбаса…» нужно присудить особое звание и подарить вот такую прикольную футболку «Чемпион по поеданию колбасы!». В такой футболке малыш сразу найдет много новых друзей, потому что общие интересы и вкусы сближают.

Футболка для девочек «Принцесса»

Если чаще показывать своей доченьке, что он самая лучшая, любимая и замечательная, из девочки вырастет умная, счастливая, довольная собой женщина! Начать можно вот с такой позитивной футболки с надписью «Все дети, как дети, а я принцесса!».

Парные футболки «Четкий/Дерзкая»

А еще на наших витринах можно найти парные футболки с надписями, отражающими характеры и интересы влюбленных. Для веселой парочки, обожающей шокировать окружающих своим взрывным характером, у нас есть отличные футболки «Дерзкая» и «Четий».

Футболки «Пчелки»

А вот для супругов, идеально дополняющих друг друга даже в одежде, дизайнеры придумали принты с прикольными пчелками, жужжащими в унисон!

Футболки для семьи

И, наконец, целый комплект для большой и дружной семьи из нескольких человек! Он поможет создать свой особый family look и недорого обновить гардероб мамы, папы и деток накануне семейного отпуска.

Понравились футболки? Оценили идеи для оригинального стиля? А теперь готовьтесь к главной новости! В интернет-магазине Futbolki.ru вы можете заказать рисунок, фото или надпись на футболке!

Да, вы все верно поняли. Мы с радостью сделаем футболку с вашим индивидуальным дизайном. Для этого вам нужно определиться с моделью, цветом, подготовить изображение или надпись, выбрать подходящий вид нанесения и оформить заказ!

К печати на футболке мы приступим только после того, как согласуем с вами макет, разработанный нашими дизайнерами. Вы ничем не рискуете и получаете всего за один день эксклюзивную вещь, которая позволит создать свой уникальный стиль или сделать необычный подарок небезразличному вам человеку.

Сделать надпись на футболке – привлечь внимание к своему бизнесу!

Футболка – самый популярный бизнес-сувенир. Вы же помните, что в начале статьи мы рассказывали, как футболку использовали в качестве рекламоносителя? Так вот, в наши дни футболка не менее продуктивно служит униформой для промоакций, частью корпоративной одежды и деловым подарком партнерам, клиентам, коллегам, работающим на имидж вашего бренда.

Но футболка не простая, а с нанесением. Нанести можно следующее:

  • фирменный знак (логотип);
  • прикольную надпись;
  • имиджевый рисунок;
  • руководство к действию, добрый совет;
  • корпоративную песенку, цитату, емкий слоган, рекламное сообщение;
  • план работы и координаты магазинов, отделов по обслуживанию клиентов.

Брендированные футболки можно использовать, как промо-подарки, часть фирменной одежды или готовую униформу для выставки, корпоративного мероприятия, промо-акции.

Попробуйте, и вы увидите, как отлично работает реклама, нанесенная на футболки.

Теперь вы знаете, где сделать надпись на футболке в Москве. Только на сайте Futbolki.ru, где опытные консультанты помогут вам выбрать вещь (майку, футболку, толстовку, аксессуары), определить правильный размер и способ нанесения.

А если одной футболки или свиитшота с вашим дизайном окажется мало, заходите к нам и заказывайте яркую кружку! На ней мы тоже напечатаем все, что душе угодно!