Телефон:

Смешные футболки для влюбленных – прикольные подарки для тех, кто привык жить ярко!

суббота, 19 ноября 2016 г.

Эту статью мы полностью посвятили парным футболкам с прикольными надписями, веселыми и даже несколько эксцентричными рисунками. Почему? А потому что не каждого парня порадует одежда с поцелуйчиками и сердечками. Чего не скажешь о позитивных вещицах с шутками, намеками и забавными принтами. Ведь парням с отменным чувством юмором только такие и подавай.

А поскольку народная мудрость гласит: муж и жена – одна сатана, то и рассчитывать на то, что девушки неунывающих оптимистов далеко от них ушли – не стоит. Лучше дарить влюбленным оригиналам смешные парные футболки и наслаждаться их восторженной реакцией!

К слову, если папа и мама так же не прочь пошутить, привлечь к себе внимание и устроить фееричный праздник, то парные футболки с приколами просто просятся им в подарок на День влюбленных. Так что, читайте наш обзор и выбирайте крутые вещицы себе, друзьям, родителям. Пусть все в вашей жизни будет таким же позитивным, красочным и гармоничным, как парные футболки из нашего обзора!

Смешные футболки для влюбленных в подарок своей половинке

Футболки для влюбленных «Мы все делим пополам»

Если от многого взять немножко, это не кража, а просто дележка. А когда все делится пополам, то это совершенно точно – любовь!

Прикольные футболки с взаимодополняющим рисунком, где влюбленные песики уплетают одну связку сосисок, станут чудесным презентом вашей половинке, с которой у вас уже все общее.

Парные футболки «Эти орешки сводят меня с ума»

Чего только белочка не вытворяет с орешками, попавшими ей в лапки… Ну, да не будем фантазировать, а просто покажем вам бесподобную модель парных футболок с орешками и белочкой, которую они так сводят с ума. Намек поняли? Так заказывайте скорее и удивляйте вашу половинку.

Парные футболки для двоих «Ничоси, еще как чоси!»

Каждый раз при виде прелестей вашей половинки у вас перехватывает дыхание? Тогда вам нужны особенные надписи на футболки. Прикольные мемы «Ничоси» идеально передадут ваш восторг от лицезрения красот любимого человека. Да и сами футболки идеально эти красоты подчеркнут.

Футболки для двоих с приколами – идеальный презент влюбленным друзьям

Футболки для влюбленных «Панды»

 

Обычно панды весьма флегматичны. Они или жуют, или сидят, или жуют сидя. Но те, что нарисованы на наших прикольных футболках, просто трусятся от страсти и желания затискать свою половинку до полуобморочного состояния. Аж на цыпочках стоят! У вас есть такие же друзья? Тогда вот вам отличный подарок им ко Дню святого Валентина.

Стильные парные футболки – купить недорого, а угадать с подарком на все 100%!

Футболки для двоих «Бананы»

А эти футболки – крутой подарок еще тем «фруктам», которые любят всегда и везде быть в центре внимания. На футболках нарисованы яркие бананы, явно предпочитающие нескучно проводить время как в компании, так и наедине. 

Парные футболки «Березки»

Вам нужен интересный подарок друзьям, предпочитающим все свободное время путешествовать? Выбирайте стильные футболки с изображением веселых русских березок. В такой одежде парочке будет комфортно в любой стране. И морально, и физически.

Также футболки с березками понравятся истинным патриотам и любителям всего исконно русского.

Прикольные парные футболки в подарок молодоженам

Футболки для семьи «У моей жены/у моего мужа»

Говорят, чем больше себя любишь, тем больше тебя любит твоя половинка. Вы же одно целое. Поэтому можно себя от души обожать и не волноваться, что это нескромно. Парные футболки с прикольными надписями «У моей жены/мужа самый лучший муж/жена в мире» будут ежедневно нахваливать тех, кто их носит, разжигая еще большую страсть в сердцах двух влюбленных.

Подыскиваете надписи на футболки прикольные на годовщину свадьбы друзьям? Присмотритесь к этой модели. В этих футболках все идеально – и качество ткани, и сочность красок, и позитивная энергетика, которую они излучают.

Футболки молодоженам «Фрак, декольте»

Комплект футболок с нарисованным фраком и декольте – удобная альтернатива свадебному платью и костюму. Конечно же, в день свадьбы в футболки не нарядишься, но для девичника, мальчишника и медового месяца комфортнее, ярче и позитивнее одежды не придумаешь. Заказывайте себе и друзьям дарите.

Парные футболки «Лучшие родители»

 

Не успели расписаться, как стали папой и мамой? Отлично! Главное теперь не терять бодрое расположение духа, все так же радовать друг дружку прикольными сюрпризами и с удовольствием получать их в подарок от друзей.

Парные футболки с надписями «Самый лучший папа» и «Самая лучшая мама» станут любимой одеждой молодых родителей. В футболках из натурального хлопка очень удобно нянчиться с крохой дома и на улице, а позитивные надписи сразу отобьют желание бабулек давать им советы. Написано же – лучшие, значит, все знают сами.

Прикольные парные футболки – улетный подарок на День влюбленных маме и папе

 

Футболки для родителей «Super папа, Super мама»

Это только в мультфильмах Чип и Дейл спешат на помощь. Вам в детстве на выручку всегда спешили заботливые родители. Папа по-геройски изображал Деда Мороза на Новый год. Мама, как героиня, не спала ночами, если вы болели, и во всем вам помогала.

Теперь пришла ваша очередь позаботиться о своих супер-родителях и выбрать им отличный подарок ко Дню влюбленных. Мы предлагаем заказать парные футболки с надписями «Super папа» и «Super мама». Футболки супер-комфортные, а надписи на них супер-позитивные и приятные.

Футболки влюбленным «Кот и кошка»

Папа и мама тоже будут с удовольствием носить приятные к телу футболки с нарисованными на них котиками. Просто выбирайте котов более серьезных. Например, вот такую парочку, где она – в роскошном красном платье, а он – в шикарнейших усах!

Выбрали? Тогда заказывайте скорее и дарите родителям. Пусть у них и дальше будет все мур-мур!