Телефон:

Смешные футболки на 23 февраля — идеальные подарки воинам с чувством юмора

четверг, 20 октября 2016 г.

Нередко при выборе подарка мужчинам женщины отдают предпочтение не слишком дорогим, но радующим душу аксессуарам. Как правило, это небольшие, но очень трогательные презенты. Одним из примеров являются стильные футболки со смешными надписями.

Сезон приятных подарков от Futbolki.ru открыт!

Интернет-магазин Futbolki.ru уже позаботился о каждой милой леди и подготовил для нее подборку лучших презентов для дорогих мужчин. В наших каталогах представлен большой ассортимент стильных, модных и ярких аксессуаров, которые обязательно тронут сердце каждого избранника.

Футболка мужская «Вот так выглядит идеальный мужчина»

Эта модель излучает особое настроение и яркий утонченный юмор. Веселая надпись «Вот так выглядит идеальный мужчина» эффектно выделит своего обладателя среди других мужчин.

Считаете своего избранника идеальным? Так расскажите об этом всему миру! Подарите ему стильную, модную футболку «Вот так выглядит идеальный мужчина»!

Футболка мужская «От работы дохнут кони»

Предлагаем вашему вниманию еще один замечательный презент — модная и стильная мужская футболка со смешной надписью «От работы дохнут кони» обязательно понравится мужчине с тонким чувством юмора.

Она не только защитит тело от жары и холода, но и прекрасно поднимет настроение всем окружающим. Остроумное дополнение легендарной поговорки фразой: «Ну а я бессмертный пони!» сразит наповал любую компанию, вызвав бурю искренних эмоций и взрыв смеха.

Футболка «От работы дохнут кони» займет свое достойное место в гардеробе каждого остроумного джентльмена и будет всячески поднимать ему настроение.

Футболка мужская «Вы что, забыли, кто тут главный?»

 

Ваш мужчина является бесспорным лидером любой компании? Это настоящий глава семьи, который уверенно держит штурвал своего корабля? Тогда представленная модель футболки именно для него!

Озорная надпись с нотками иронии «Вы что, забыли, кто тут главный?» ненавязчиво разрядит любую атмосферу и прекрасно поднимет настроение. Причем, как самому обладателю такого чудного подарка, так и всему его окружению.

Кроме представленной модели наш каталог пестрит внушительным количеством других прикольных футболок 23 февраля.

Футболка мужская «Когда проснусь, тогда и утро»

Следующая модель футболки разработана специально для любителей долгого и сладкого сна. Юмористичная надпись«Когда проснусь, тогда и утро» заставит улыбнуться не только вашего любимого соню, но и всех родных, друзей и знакомых.

Футболка мужская «Когда проснусь, тогда и утро» — прекрасный подарок ко Дню защитника Отечества! Кроме выполнения непосредственных обязанностей, она несет еще и важнейшую миссию — поднимет настроение и поддерживает прекрасный тонус вашего мужчины.

Футболка мужская «Тихо! Я с похмелья»

Какой праздник проходит без бутылочки настоящего крепкого мужского напитка? И вовсе неважно, что это будет: дорогостоящий виски или простая классическая водка — практически все хорошие посиделки с друзьями заканчиваются таким явлением как похмелье.

Позвольте себе немного подшутить над своим дорогим избранником! Подарите ему веселую футболку с озорной надписью «Тихо! Я с похмелья». Такая вещь отлично поднимет настроение как самому мужчине, таки и всей дружной компании.

Футболка мужская «Моя идея сбалансированной диеты»

Еще одна интересная идея смешного праздничного подарка — стильная футболка с двумя бокалами пива и ироничной надписью «Моя идея сбалансированной диеты». Это идеальный подарок для истинных почитателей пива! Он не только порадует вашего любимого друга, но и станет центром всеобщего внимания.

Футболка мужская «Не будь сегодня хмур»

 

Веселая и яркая футболка «Не будь сегодня хмур» станет отличным подарком, поднимающим настроение вашему избраннику. Она гарантировано станет его самой любимой вещью.

Особую изюминку модели придает изображение забавного кота, которое вызывает непроизвольную улыбку умиления. Изделие будет постоянно согревать душу любимого и напоминать ему о вашей бесконечной любви. 

Футболка мужская «Еду на юг»

Представляем вниманию модников стильную и модную модель футболки «Еду на юг». Это прекрасный вариант презента для пары собирающейся в путешествие.

Красноречивая надпись на лицевой стороне изделия расскажет о планах вашего возлюбленного, а забавный мишка вызовет улыбки у окружающих

Интернет-магазин Futbolki.ru— это самые прикольные футболки к 23 февраля!

Футболка мужская «Born to Russia»

Представленная модель станет настоящей находкой для истинных патриотов своего государства. Она без лишних слов расскажет о происхождении своего избранника и будет прекрасным вариантом презента для людей, обожающих далекие путешествия. Большая и яркая надпись «BorntoRussia» сразу покажет, кто тут из России.

Напомним, что все представленные варианты несут исключительно рекомендательный характер. Только самый близкий и родной человек сможет подобрать презент с максимальной точностью. Зная характер, темперамент и увлечения человека, сделать это совсем несложно. Однако мы стараемся подбирать наиболее популярные варианты, потому неудивительно, если какой-то из них станет вашем окончательным выборо