Телефон:

Стильные футболки с надписями на 14 февраля мужу: ТОП-10 практичных и романтичных подарков

четверг, 20 октября 2016 г.

Рано или поздно накануне Дня святого Валентина самые внимательные жены начинают не радостно волноваться, а основательно переживать. Нет-нет, они уверены в своих мужчинах и знают, что не останутся без приятных сюрпризов. Женщин мучает другое. Они понятия не имеют, какой подарок выбрать своим прагматичным мужьям. Идей почти не осталось, а покупать легендарные носки и годовой запас трусов просто рука не поднимается. Ну, какая в них романтика?

Мы полностью согласны с прекрасными дамами – в носках романтики никакой. А вот в наших стильных футболках с яркими принтами, взаимодополняющими рисунками и прикольными надписями ее целое море! Так что предлагаем больше не расстраиваться по поводу отсутствия идей, а совершить с нами небольшую прогулку по галерее модных футболок и выбрать лучший подарок любимому супругу на 14 февраля!

Парные футболки на 14 февраля мужу романтику

Не только женщины любят глазами, ушами и прочими частями тела. Мужчинам тоже приятно, когда их удивляют, хвалят и настойчиво домогаются. Да-да, мы не опечатались. Нет ничего более ценного для хрупкой мужской самооценки, чем абсолютная уверенность в том, что он нужный, любимый и желанный своей второй половинкой. Так что стильные парные футболки – отличный повод продемонстрировать свои чувства, сделать мужчине комплимент и порадовать его красивой одеждой на каждый день.

Футболки парные «Стрелять буду – попал!»

Все мужчины в душе охотники. А ваш еще и самый успешный. Ведь такую женщину не каждый себе найдет. Вот и покажите мужу, что вы все так же нежно в него влюблены, с помощью прикольных парных футболок с рисунком амура, стрелы любви и вашего, пораженного прекрасными чувствами, сердца. Пусть он погордится и еще немножко на вас поохотится. Так, для тонуса.

Футболки парные «Мой сладенький»

Еще ни один хороший медовый месяц не портил женщине фигуру. Наоборот, каким бы сладеньким ни был желанный муж, вам это только на пользу. Так что дарите любимому парные футболки с ярким рисунком шоколадных красавцев M&M’sов и ночь любви в придачу. Будьте уверены, такой подарок вам приятно аукнется не только на 8 марта.

Парные футболки на День влюбленных ревнивому мужу

Футболки для двоих – это настоящее секретное оружие пары. Если надеть их в клуб или на вечеринку к малознакомым людям, никто не пристанет к вашей второй половинке, так как на ней будет четко написано, чья она и кого любит. Поэтому купить такие футболки на День влюбленных ревнивому мужу – это подарить ему душевное равновесие и отличное настроение!

Футболки парные «Он/она моя половинка»

Когда вы вместе, две половинки становятся одним счастливым целым! Стильные парные футболки с взаимодополняющим рисунком – отличный презент мужу ревнивцу на 14 февраля и красочная одежда для бесподобной праздничной фотосессии. Но, будьте готовы к тому, что любимый вас больше не выпустит из дома в мини-юбке. Только в футболке-половинке! Подробнее >>

Футболки парные «Царь – жена царя»

 

Кто эта красивая девушка? Жена царя? Все – вопросов больше нет. Извините, мы пошли. Примерно так все и будет происходить, после того, как вы подарите любимому мужу на День святого Валентина парные футболки с гордыми надписями «Царь» и «Жена царя». Вам больше не придется ревновать друг друга и выяснять отношения, только стильно выглядеть и весело проводить время. Кроме того, это еще и отличные парные футболки на годовщину свадьбы (1 год) мужу.

Лучшая футболка мужу на 14 февраля с интересным артом

Молодому, модному и харизматичному мужу не пристало носить скучные, однотонные вещи. Подарите супругу на 14 февраля футболку красочную и фееричную, как ваши эмоции от его прикосновений!

Футболка мужская «Венеция»

Венеция – царство любви, жарких поцелуев и горячих признаний. Большинство влюбленных жаждут отметить 14 февраля именно в этом итальянском городке, где воздух сладко пропитан романтикой. Но атмосферу Венеции можно легко воссоздать у себя дома, подарив любимому мужу на День святого Валентина красочную футболку с изображением этого чудесного города на воде.

Ткань подарка настолько качественная, а краски – стойкие, что футболка не потеряет своей формы и останется такой же яркой, как минимум до следующей зимы. Кто знает, может, ее вы и встретите уже в настоящей Венеции. Подробнее >>

Футболка мужская «Халк»

Большой, сильный и бесконечно любимый – вот он ваш герой! И это не зеленый крушитель Халк, а ваш родной супруг! Но и Халк тоже ничего. Вы же так любите смотреть про него фильмы по вечерам вместе с мужем. Так что футболка с зеленым мстителем в подарок любимому на 14 февраля – отличная возможность порадовать своего мужчину качественной и модной вещицей.

Стильная мужская футболка на 14 февраля в подарок фанату и патриоту

Понятно, что вас муж любит больше, чем футбол, родину и баварские колбаски. Но это все потому, что вы мудрая женщина, уважающая его интересы. Поэтому если супруг далеко не романтик, то лучше подарите ему футболку с тем, кто ему нравится. Или чем.

Футболка мужская «Путин с пистолетом»

 

Путин, крутой пистолет и разноцветный космос! Да это не просто модная и комфортная футболка, а настоящая мечта патриота космического масштаба! Подарите такую особенную вещицу своему мужу на День влюбленных, и он будет вас еще больше обожать и боготворить. Ведь почему супруг раньше суровый и скучный был? Потому что у него футболки с Путиным не было.

Футболка мужская «Роналду»

Даже самый отчаянный патриот, если он настоящий футбольный фанат, не может не восхищаться лучшим игроком Европы – Криштиану Роналду. Так что смело дарите мужу, влюбленному в вас и футбол, крутую футболку с портретом португальского чемпиона.

Оригинальные футболки в подарок мужу активному, целеустремленному и харизматичному

Футболка действительно универсальный презент. Вот посудите сами. Мужчина может надеть удобную футболку в спортзал и ночной клуб, на работу и учебу, на вечеринку и в туристический поход, на романтическое свидание с вами, на пешую и велосипедную прогулку по городу. Естественно, что одной футболки для всех мероприятий активному парню не хватит. Так что, смело дарите. Только выбирайте модные принты. Крутые, как и ваш знойный мужчина, которому вы отдали и руку, и сердце, и все что там еще было в комплекте.

Футболка 3D «Клоун»

Стильная черная футболка с изображением безумного клоуна Джокера – одна из самых топовых вещичек в нашей галерее интересных мужских подарков на 14 февраля. Мало того что она светится в темноте, так еще и придает + 1 000 очков крутости тому, кто ее носит. Такая уж харизма у смертельно обаятельного злодея всех времен и народов. Подробнее >>

 

Футболка мужская «Кот на мотоцикле»

Ну что может быть круче котиков? Только котики на мотоциклах! Няшный пушистик на мощном байке – это вам не сердечки с цветочками, а настоящий мужской рисунок на стильной, яркой и молодежной футболке. В ней любимому мужу круглый год будет удобно и на катке с ребенком, и с вами в кафе, и в гостях у тещи. Лучшего подарка на День святого Валентина не придумаешь.

 

Выбрали футболку? Тогда скорее смотрите, какие у нас еще есть бесподобно-позитивные кружки в подарок мужу на 14 февраля.

Дарите приятные подарки, любите друг друга и будьте счастливы!