Телефон:

Стильные парные футболки на день влюбленных жене: ТОП-14 романтических идей

пятница, 9 сентября 2016 г.

Накануне самого романтического праздника в году все еще безумно влюбленные в свои вторые половинки мужья задаются одним и тем же наболевшим вопросом: «Как приятно удивить любимую жену на День святого Валентина?». Ведь уже столько сил и времени потрачено на то, чтобы расположить к себе и окончательно завоевать эту милую, капризную и бесконечно родную женщину.

Так вот как раз для того, чтобы каждый раз заставлять дражайшую супругу искренне восторгаться вашими чувствами и существуют подарки ко Дню влюбленных. Особенно такие, как стильные парные футболки, которые станут неожиданным и оригинальным презентом, головокружительным признанием в любви, лучшей одеждой для романтических свиданий и поводом еще больше времени проводить вместе.

Команда интернет-бутика Futbolki.ru приглашает вас, дорогие мужья, совершить увлекательную прогулку по галерее топовых парных футболок, которые станут достойной заменой надоевшим валентинкам и пыльным плюшевым мишкам, а также великолепным дополнением к драгоценностям и букетам роз!

Парные футболки на 14 февраля жене любительнице комплиментов и доказательств

Ходят слухи, что женщины любят ушами, но наши парные футболки доказывают – глаза в фейерверке чувств занимают далеко не последнее место. Так что, смело говорите своей жене комплименты с помощью стильных футболок для двоих.

Футболки парные «Мой король/моя королева»

Когда тебя называют своей королевой, то понимаешь, насколько сильно тебя любят, ценят и обожают. Ответить на такой подарок тоже хочется как-то по-королевски. Как минимум вкуснейшим романтическим ужином! 

Футболки парные «Самый любимый муж/самая любимая жена»

Парные футболки с надписями «Самый любимый муж/жена» зажгут огоньки в глазах возлюбленной и станут лучшей одеждой как для интимного романтического ужина, так и для шумной вечеринки в кругу друзей и родных. Быть самой-самой так приятно! Не откажите любимой в таком удовольствии! Кстати, это еще и отличные парные футболки на годовщину свадьбы (1 год) жене.

Парные футболки на День святого Валентина жене страстной и желанной

Футболки с нескромными надписями и пикантными рисунками добавят изюминку в отношения супружеской пары. Они покажут жене, насколько она вами желанна, и помогут превратить холодный февраль в еще один медовый месяц.

Футболки парные «Винтик и гайка»

Только маленькие дети не знают, как винтик подходит к гайке. У вас еще пока нет детей? Тогда дарите супруге парные футболки с красочным намеком и срочно исправляйте ситуацию с малышами. Футболки «Винтик и гайка» не дадут вам спокойно отгулять вечеринку, ведь продолжение вечера куда более привлекательно… 

Футболки парные «Хочу ее/его»

Женщина – это отражение любви своего мужчины. Если ваша жена всегда довольная, спокойная и игривая, значит, вы все делаете правильно. Закрепите ваши идеальные отношения стильной парой футболок с откровенными надписями «Хочу ее/его» и страстными мартовскими котиками. Вот увидите, ваша вторая половинка найдет, чем вас удивить после такого презента. 

Футболки на 14 февраля жене, с которой вы – одно целое!

Самый трогательный подарок из нашего виртуального каталога, который поможет вам проводить вместе больше времени, – это парные футболки с взаимодополняющим рисунком. Только если вы рядом друг с другом, изображение на одежде становится единым целым. Это очень символично и безумно романтично.

Футболки парные «Котопес»

Фраза «жить как кошка с собакой» приобретает совсем другой смысл, когда смотришь на веселого Котопса. Если вы с супругой тоже разные половинки одного счастливого целого, то парные футболки с рисунком котопса станут великолепным подарком любимой к 14 февраля. К тому же, если вы уже успели стать папой и мамой, то родители в яркой одежде с мульяшными героями будут очень радовать малышей. 

Футболки парные «Только когда мы вместе»

Хотите больше времени проводить с женой? Дарите ей правильные подарки, полные любви, романтики и нежности. «Только когда мы вместе, жизнь обретает смысл» – вот, что можно прочитать на этих стильных футболках, если они находятся рядом друг с другом. Мы уверенны, что это читается и в ваших с супругой глазах… 

Футболки для двоих в подарок на 14 февраля жене милой и романтичной

Ваша жена настолько милая, что ей не идет совдеповское слово «супруга», а только любимая девушка? Футболки ей в подарок подбирайте соответствующие – нежные, как сама весна.

Футболки парные «Твой котик, твоя киса»

Известные своей способностью всю ночь «петь» под окнами серенады, влюбленные котики стали красочным украшением наших футболок. Каждый из них в точности передает характер хозяина футболки. Супруг – матерый добытчик с рыбьей косточкой в лапах, а жена – милое создание с космосом в глазах и неуемной нежностью в пушистой душе.

Футболки парные «Love is…»

Два маленьких, но очень мудрых человечка со вкладышей от жвачки «Loveis…», научили влюбленных всего мира тому, что любовь кроется в мелочах, а не громких признаниях и дорогих подарках. Быть счастьем своей половинки – что может быть лучше? Парные футболки «Loveis…» – трогательный подарок самой нежной супруге ко Дню влюбленных.

Парные футболки на День влюбленных супруге консервативной и строгой

Да, не все женщины готовы носить одежду с сердечками, котиками и трогательными надписями. Но ни в коем случае нельзя лишать любимую жену такого качественного, практичного и стильного подарка, как футболка. Поэтому мы подготовили более серьезные парные вещи ко Дню влюбленных для солидных дам.

Футболки парные «Мистер и миссис»

Давно прошло то время, когда леди жертвовали комфортом, затягивая себя в корсеты и одевая бесконечное количество юбок с рюшем. Сегодня свою принадлежность к высшему обществу можно показать ярким рисунком с деловой миссис на удобной и модной футболке. Подарите такую одежду жене на 14 февраля, а сами щегольните в вещице с рисунком джентльмена. Поверьте, вы будете самой изысканной и современной парой на любом мероприятии.

Футболки парные «Лев в желтой короне»

Мой лев! Что хочу, то и делаю. Хоть в клетку его сажаю, хоть корону на гриву надеваю! Если ваша супруга именно такая волевая женщина, то крутые парные футболки с реалистичным рисунком коронованного льва так и просятся ей в подарок!

Парные футболки на День Валентина жене стильной и современной

Если супруга за собой очень следит и не пропускает ни единой трендовой вещицы, то сам бог велел подарить ей дерзкую футболку с дизайнерским принтом. А какую именно мы вам подскажем.

Футболки парные «Спортивное тело»

Подкачанный животик, красивая грудь и безупречно округлые бедра – это то, что всегда будет в моде. Поэтому парные футболки «Спортивное тело» – отличный выбор в подарок стильной жене. Футболка не только порадует женщину своим рисунком, а и подчеркнет все достоинства ее, смеем надеяться, идеальной фигуры.

Футболки парные «Миньон Джокер»

Находчивые дизайнеры знали, что модным парням и девушкам будет очень сложно сделать выбор между очаровательным желтым миньоном и харизматичным злодеем Джокером из мегапопулярного блокбастера «Отряд Самоубийц». Поэтому они создали уникальные вещи, на которых нарисован миньон Джокер! Подарите парные футболки с этим красавцем себе и супруге на 14 февраля, и очаровывайте всех в округе своим убийственным обаянием. 

Футболки для двоих в подарок на 14 февраля жене единомышленнице

Ваша вторая половинка смотрит вместе с вами футбольные матчи, ловит покемонов и поддерживает любое безобразие, в котором вы участвуете? Это же восхитительно! Не зевайте и отблагодарите ее за то, что она у вас такая умница, с помощью оригинальной футболки.

Футболки парные «World of tanks»

Если ваша жена разделяет ваше увлечение «стальными монстрами» и вместо того, чтобы выяснять отношения вы вместе играете онлайн в Worldoftanks, то стильные парные футболки с изображением крутых танков станут отличным подарком боевой подруге, единомышленнице и просто красавице.

Футболки парные «Love Покемон го»

Обожаете ли вы свою жену, так как любите ловить покемонов? Или вторая половинка обгоняет вас по количеству пойманных уникальных существ? Да вы команда! Обязательно купите себе любимым на 14 февраля парные футболки Pokemongo, которые занимают первое место в списке желанных подарков среди фанатов популярной игры.