Телефон:

Стильный наряд, крутой подарок и долговечная реклама: обзор самых прикольных новогодних футболок

четверг, 20 октября 2016 г.

Зимние праздники в этом году обещают быть не только веселыми, но и достаточно затратными. Новогодний стол, елочка, украшения, наряды и подарки нынче удовольствия недешевые. Но не спешите отказываться от веселых мероприятий и ярких поздравлений. Интернет-магазин Futbolki.ru подскажет вам, как с помощью стильной футболки не потратить все сбережения во время подготовки к Новому году и при этом не экономить на положительных эмоциях.

В этой статье мы сделали обзор актуальных футболок, которые станут удобным и стильным новогодним нарядом, недорогим и приятным подарком, а также долговечной и эффективной рекламой вашей компании.

Увлекательного просмотра, хороших покупок и счастливого Нового года!

ТОПовые футболки с символом 2017 года – праздничный наряд, который принесет удачу

Футболка мужская с петухом «Хэппи нью еа!»

Чтобы здоровье было богатырским, любовь неземной и финансовое благополучие не заставило себя долго ждать, на зимние праздники нужно обязательно задобрить Огненного Петуха. Ведь именно эта птичка, согласно восточному календарю, будет покровителем 2017 года. Но, несмотря на сложный нрав пернатого, заручиться его поддержкой не так уж и сложно. Убирайте курятину из меню и выбирайте яркий новогодний наряд. А еще лучше – покупайте стильную футболку с самим символом года.

Для мужчин у нас есть вот такая замечательная модель с красавцем петухом и надписью «Хэппи нью еа!». Заказывайте себе и про брата с другом не забывайте. 

Футболка женская с петухом «Держитесь там»

 

Денег нет. Зато есть пожелания удачи и успехов в Новом году. Берите футболки и держитесь там. Хорошего настроения.

Модная женская футболка не только с символом, но и с фразой года станет чудесным новогодним нарядом неунывающей оптимистке, а также прикольным подарком меркантильной родственнице.

Прикольные футболки «Новый год» в подарок семье

Футболка женская «Я хочу все!»

Дражайшая супруга ведет себя, как маленький ребенок, и все время пополняет список для Деда Мороза мультиварками, айфонами и норковыми шубами? Подарите ей вот такую прикольную футболку с надписью «Я хочу все!»  и деньгами в новогоднем носке. Нарисованными деньгами. Или нет. Это уже пусть зависит от того, как она себя в этом году вела.

Футболка мужская «Деда Мороза вызывали?»

Ваши детки подросли? Тогда не мучьте мужа старым костюмом Деда Мороза с пыльной бородой. Подарите ему вот такую яркую и удобную футболку «Деда Мороза вызывали?», и пусть любимый с комфортом празднует зимние праздники дома, на работе, в кругу друзей.

Прикольные надписи на футболках на Новый год – отличный способ выразить свою индивидуальность и отменное чувство юмора!

Веселые прикольные футболки на новый год – купить себе и заказать другу!

Футболка мужская «Цель на этот год»

А вот это очень хитрая футболка для уверенных в себе, харизматичных мужчин, которые поставили себе цель уйти с новогодней вечеринки в обнимку с длинноногой Снегурочкой. А то, что на футболке есть прикольная надпись «Цель на этот год стать олигархом», так это приманки ради. Ну, и визуализация, конечно же. Она говорят – волшебная.

Новогодние футболки парню

Футболка мужская «Клон в шапке, звездные войны»

Если ваш возлюбленный без ума от киноэпопеи «Звездные войны», то стильная футболка, на которой изображен штурмовик в шапке Деда Мороза, просто просится ему в подарок! Заказав любимому такую особенную вещицу, вы обеспечите ему не только отличное настроение, а и универсальный новогодний наряд для вечеринок и свиданий с вами.

Футболка мужская «Дед отморозок»

 

Обычные Деды Морозы они-то, чем занимаются? Целых 364 дня читают письма детей и один день в году тратят на исполнение чужих желаний. А крутой Дед Отморозок так феерично отрывается все 365 дней, что каждая Снегурочка в радиусе сто метров сама готова исполнить любой его каприз.

Если в Деде Отморозке вы узнали вашего друга, товарища и брата, то подарите парням эту прикольную футболку. Пусть от души повеселятся на Новый год!

Стильные новогодние футболки для девушки

Футболка женская «Снеговик на пляже»

Для девушек, у которых аллергия на холод, мы приготовили особенную футболку с песочным снеговиком, отдыхающим на заморском пляже. Футболку можно и нужно дарить подружке, предпочитающей зимние каникулы проводить в жарких странах. Яркая расцветка и безупречное качество ткани позволяют носить футболку хоть каждый день, легко комбинируя ее с шортами, брюками, юбками и джинсами.

Футболка женская «Минни Маус в новогоднем колпаке»

 

В этом году мультяшный стиль в одежде находится на пике популярности. А футболки с Микки Маусом стали просто трендом сезона. Так что смело дарите своей девушке на Новый год стильную футболку с рисунком Минни Маус в новогодней шапочке. Футболка идеально подчеркнет достоинства ее фигуры и станет любимой одеждой для отдыха, учебы, занятий спортом.

Футболка с именем на заказ или логотипом компании – отличный новогодний подарок сотрудникам и клиентам!

Футболка «С Новым годом!» с именем на заказ

Желаете еще больше расположить к себе важных клиентов, деловых партнеров или просто от души порадовать коллег? Закажите им в подарок прикольные новогодние футболки с именами. Персональный подарок очень дорого ценится получателем, а стоит совсем недорого, как и любая футболка из нашей новогодней коллекции.

Футболка с надписью на заказ

А вот на таких футболках можно напечатать логотип вашей фирмы и подарить их сотрудникам, клиентам, коллегам. Исследования в сфере маркетинга не раз доказывали, что люди, обладающие сувениром от определенной компании, больше доверяют этой организации и чаще делают выбор в пользу ее продукции или услуг.