Телефон:

Доступно, НЕ сердито и невероятно стильно: ТОП-10 футболок с надписями и рисунками в подарок любимым и близким!

четверг, 19 января 2017 г.

Как раньше выбирали футболку? По цвету, фасону, размеру и качеству. Чтобы она прилично смотрелась под деловым костюмом, приятно сочеталась с юбкой и органично подходила к джинсовым шортам, брюкам и жилету.

Скукотища, да и только. Неугомонные дизайнеры это быстро сообразили, и мир увидели футболки с такими сумасшедшими принтами, что каждого второго владельца стильной вещицы можно смело назвать личностью яркой, креативной и даже эпатажной. Правда, на работу в такую футболку не нарядишься. Зато на корпоратив – запросто! Фотографии потом – обалденные, а деньги, не потраченные на дорогущий наряд, приятно греют душу.

А еще эффектные футболки с дерзкими рисунками и прикольными надписями – отличный презент всем без исключения к любому празднику. На 23 февраля футболки хорошо дарить как суровым военным, так и мирным офисным защитникам. Перед 8 марта радовать комфортной вещицей бабушку. В День влюбленных восторгаться с любимым общей обновкой в виде необычных футболок для двоих.

Мало того, мы еще и делаем парные футболки с надписями на заказ. Недорого по цене, но так бесценно в плане эмоций! Лучшего подарка для молодоженов не найти.

Футболка поможет красочно и оригинально поздравить небезразличных вам людей, включая грозного босса и непоседливого сыночка. Главное, выбрать дизайн футболки, которому обрадуется получатель. А это совсем несложно. И прямо сейчас мы вам подскажем, какие футболки можно подарить дерзкой светской львице, неугомонному приколисту, бородатому парню, любителю животных и солидному мужчине.

Хорошего вам настроения и увлекательного шоппинга!

Эпатажные футболки для девушек модных и смелых

Футболка женская «Bad girl»

 

Умные девочки знают – мужчин нужно все время держать в напряжении. Интриговать, манить и тут же показывать, что и без них все о’кей. Вот тогда у парней природа срабатывает, и их внутренний завоеватель рвется в бой, сметая все на своем пути. А победителю сдаться, бесспорно, приятно.

Женская футболка с зайкой и надписью «Bad girl» – первое секретное оружие грамотной обольстительницы. Футболка не отвадит, а, наоборот, привлечет крутых парней, которым интересно, действительно ли девочка такая плохая? Так что, если у вас есть смелая подружка с тонким чувством стиля, то вы сейчас нашли ей хороший подарок и модный наряд к ближайшему празднику. 

Футболка женская «Маленькая да удаленькая»

 

Внешность часто бывает обманчива. Нет, это не значит, что девушка, аппетитно обтянутая стильной футболкой, окажется под ней килограмм на 150 больше. Но то, что эта хрупкая особа сможет легко за себя постоять – запросто. А чтобы это было всем понятно, можно подарить леди футболку с надписью «Маленькая да удаленькая». На футболке еще девочка с битой нарисована. Так, на всякий случай. 

Футболки с прикольными надписями для неисправимых оптимистов

Мужская футболка «My pen is»

 

Помните детскую игру «Царь горы»? Когда мальчишки забирались на сугробы, гаражи и прочие возвышенности двора, громко именовали себя царями и никому не позволяли скинуть себя с «трона»? Так вот мужчины всю жизнь в нее играют. Только роль «горы» исполняют крутые машины, занимаемые должности и даже чувство юмора.

Вот для таких неугомонных любителей доказать, что они – «выше всех», у нас есть обалденная футболка в подарок. Нанейтакинаписано «My pen is bigger than yours». Нет, вам не послышалось. Просто в переводе это значит «Моя ручка больше твоей». Но дело же не в ручке, и даже не в том, что вы подумали. А в харизме, к которой эта футболка прибавит + 1 000 очков!

Вот такие придумали надписи на футболки. Прикольные мужские вещи теперь не только стиль подчеркивают, а могут много рассказать о своих владельцах.

Женская футболка «Так хочется быть хрупкой»

 

Быть слабой и нежной в наше время очень невыгодно. Кони от тебя убегают, избы вокруг горят, а ты вся такая романтичная стоишь среди этого безобразия, и сделать ничегошеньки не можешь.

Но не про русскую это женщину. Ей некогда расслабляться – нарядилась в прикольную футболку с надписью «Так хочется быть хрупкой и беззащитной, а кони все бегут, а избы все горят» и вперед на учебу, работу, свидание и вечеринку. Кто ж за нее это все делать будет?

«Бородатая» футболка любимому на 23 февраля

Футболка «Отпускаю бороду»

Раньше густо бородатыми были нелюдимы, наподобие Герасима из «Му-му». А сейчас – это самые модные мужчины, большинство которых любят смузи с мафинами и сэлфиться перед зеркалом. Но бабушкам у подъезда это не объяснишь, поэтому любимому хипстеру лучше вместо винтажного свитшота подарить футболку с надписью «Отпускаю бороду, излучаю доброту». Стильная вещица обязательно ему понравится и станет любимой одеждой для светских тусовок.

Именная футболка с короной и бородой

 

А это просто вау, а не вещь! Мало того что футболка создана специально для бородатых мачо, так на ней еще и улыбка очаровательная и буквально гипнотизирующая. И очки модные. Весчь! 

Футболки с животными – впечатляющий подарок любителям братьев наших меньших

Женская футболка «Лисенок»

Если вы подбираете футболку в подарок своей девушке, то выбирайте вот такую модель с милым лисенком на груди. В рыжем зверьке собраны все самые лучшие качества, которые станут комплиментом любимой. Лисички красивы, умны, грациозны, элегантны и очень популярны. Идеальный вариант! 

Футболка мужская «Где мои печеньки»

 

Знаете, какие выбирать подарки на 23 февраля мужчинам коллегам по работе? Футболки с енотами! Почему? А потому что пока вы растягиваете свою пачечку печенюшек, дабы сытой быть и фигуру не наесть, сотоварищ по офису ловко тягает из нее вкусняшки. И не только он, и не только ваши. Эта проблема повсеместна.

Футболки в подарок коллегам и большому боссу

Футболка мужская «Нормально делай, нормально будет»

 

Хочешь, чтоб все было нормально – делай нормально. А если в твоих планах жить ярко и безбедно – выдумывай, изобретай и внедряй, пока другие спят! Мерседесы с неба падают только детям мажоров. Простым менеджерам такое не светит.

Классическая мужская футболка с философской надписью «Нормально делай, нормально будет!» – отличный подарок коллегам, которых и здесь неплохо кормят. 

Мужская футболка «Big boss»

 

Запомните, большой брат не следит за вами. Зато за вами очень пристально наблюдает большой босс. Вашему начальнику надо же знать, кого повышать, а кому – премию выписывать. Вот и присматривается. А вы не теряйте времени и вместо того, чтобы работать за троих, скорее к нам за крутой футболкой в подарок шефу. На футболке написано «Big boss» и это очень подкупает. Проверьте, если не верите. Поводов в году – море.

Футболка «Самый старший по званию»

Где взять прикольные футболки на 23 февраля начальнику? Недорого купить в нашем магазине. Мы предлагаем обратить внимание на модель с тематическим рисунком и надписью «Самый старший по званию». Дизайн актуальный, а качество ткани – безупречное. Шеф с удовольствием примет вещицу и будет красоваться в ней на всяких неформальных мероприятиях.