Телефон:

ТОП 14 крутых футболок на 23 февраля в подарок большим и маленьким мужчинам

четверг, 20 октября 2016 г.

23 февраля для наших соотечественников – дата особенная, праздничная и торжественная. В этот день, с самого раннего утра, каждый представитель сильной половины человечества чувствует себя бесстрашным мачо, отважным защитником и, как говорится, настоящим мужчиной. Как определить эту настоящесть до сих пор никто так и не знает. Но все как один: и подкачанный Саня из ВДВ, и бледный сисадмин Петя из соседнего отдела, и пузатенький школьник Ваня ждут крутых «мужских» подарков от своих жен, подруг, мам и бабушек.

Женщины, в свою очередь, вовсю пытаются угодить родным, любимым, близким и не очень защитникам, поэтому активно штурмуют форумы и дамские сайты, пытаясь найти свежую идею оригинального, практичного и интересного подарка. На самом деле выбор презента совсем не проблема. По крайней мере, в этом уверенны все наши любимые клиенты, которые просто ждут очередного праздника, чтобы прикупить у нас стильную и качественную обновку в подарок себе, родне, друзьям и коллегам.

Что подарить мужчине на 23 февраля? Однозначно, футболку!

Во-первых, любого настоящего мужчину, коим себя считает каждый в вашем окружении, всегда волнует практичная сторона подарка. А комфортная футболка – это вещь, которую можно носить и в спортзал, и на прогулку, и на учебу, и даже в некоторых случаях, на работу. Во-вторых, футболку с надписью или рисунком можно выбрать строгую, прикольную, яркую, дерзкую и романтичную, что значительно облегчает вам выбор идеального презента. Вы можете подобрать вещь, раскрывающую характер получателя или демонстрирующую его интересы. Тем и угодить на все 102%.

Ну а в-третьих, футболки 23 февраля помогают создать настоящую праздничную атмосферу, долго носятся и стоят недорого. Хотя, выглядят недешево. Особенно, когда подарены дорогим человеком.

В этой статье мы предложим вам ТОП-14 супер-крутых футболок в подарок большим и маленьким защитникам. Выбирайте, заказывайте и встречайте «мужской» день во всеоружии!

Лучшие футболки на 23 февраля любимому парню

Футболка мужская «Самый любимый защитник»

Если вы вся такая стеснительная и романтичная особа, а ваш возлюбленный – горячий мачо, от которого у вас кружится голова, то не бойтесь ему признаться в своих чувствах. Тем более что вот такая особенная футболка любимому защитнику сделает это за вас без лишних стеснений. Смело дарите и ждите в ответ предложения руки и сердца, ну или хотя бы новенький iPhone к 8 марта.

Футболка мужская «Моему генералу!»

Вот только представьте. У вашего бойфренда на работе завал, дома отец постоянно ставит ему в пример Вовку из соседнего подъезда, а промозглая погода еще и норовит испортить праздничную вечеринку. Так можно запросто почувствовать себя настоящим неудачником, а не мужчиной с большой буквы. Но тут вы вместо тысячи слов, носков и пенок дарите стильную футболку с гордой надписью «Моему генералу!». Да парень теперь горы свернет! Сосед Вовка обзавидуется и из страны уедет.

Шикарная футболка мужу на 23 февраля

Футболка мужская «Спецназ»

Супругу, который служил или до сих пор имеет непосредственное отношение к армии, флоту, десанту или войскам специального назначения нужно дарить такие же крутые футболки, как и он сам. Стильные и комфортные футболки с военной символикой, солдатами и военными лозунгами создадут соответствующий антураж, подчеркнут праздничную атмосферу, станут предметом гордости вашего мужчины и очень удобной одеждой для повседневной носки.

Если вы считаете, что футболки недостаточно для подарка, то покупайте две футболки. Или дарите ее в комплекте с основным подарком.

Футболка мужская «Его Величество» с именем на заказ

В принципе, мы могли просто выставить эту футболку на основную виртуальную витрину нашего магазина и избавить милых дам от мук выбора, а их избранников от некачественных подарков и заниженной самооценки.

Ну, разве можно не купить своему величеству такую особенную футболку, в которой он уже никак не сможет почувствовать себя недолюбленным, несексуальным или некрутым? Никак нельзя! Ведь на вещице красуется его имя, а, значит, обожаемая супруга не просто купила футболку в ближайшем супермаркете, а выбирала подарок заранее и с любовью. 

Отличные футболки на 23 февраля папе и свекру

Футболка мужская «С днем защитника»

Каким бы ни был ваш свекор – импозантным бизнесменом, фанатичным рыбаком или румяным дачником, он, как и все мужчины, любит практичную одежду и уважительное к себе отношение. Так что качественная футболка с красочным рисунком и торжественной надписью «С днем защитника Отечества!» станет универсальным подарком вашему второму папе. В такой футболке и на рыбалке удобно, и на даче не жарко и перед коллегами не стыдно. 

Футболка мужская «Super папа»

 

Неважно, о каких героях вам рассказывают по телевизору. Для вас главным, сильным, мужественным и настоящим всегда был, есть и будет родной папочка! Он и друг, и товарищ, и советчик, и защитник в одном любимом лице, которое вы спешите поздравить с 23 февраля и порадовать вот этой трогательной футболкой с надписью «Super папа»!

Крутые футболки на 23 февраля для дедушки

Футболка мужская «Главнокомандующий армии внуков»

Что подарить дедушке на 23 февраля? Вторую молодость и полный дом гостей из кричащих, шумящих и веселящихся внучат. Да, чуть не забыли, и вот эту удобную футболку в придачу. На ней так и написано «Главнокомандующий армии внуков», поэтому всем карапузам строиться, целовать дедушку в щечки и просить его рассказать парочку военных историй.

Футболка мужская «Рыболовные войска»

Если дедуля не воевал, то это не повод не баловать его хорошим подарком. Вы же не жадный внучара, а любящий и заботливый родственник. Лучше присмотритесь к дедушкиному хобби. Если вместо шахмат, домино и нард вам на глаза попадаются поплавки, спиннинги и рыболовные крючки, то радуйте дедулю обновкой в виде легкой и комфортной футболки из натурального хлопка. В такой вещице дедушка будет самым модным и важным среди друзей рыбаков. Не зря же у него на груди красуется надпись «Рыболовные войска особого назначения»!

Интересные детские футболки на 23 февраля

Футболка детская «Защитник Отечества»

Чтобы из маленького сыночка вырос первый помощник и защитник, его с детства нужно воспитывать, как настоящего мужчину и дарить хорошие мужские подарки. Детская футболка с гордой надписью «Защитник Отечества» как раз таким подарком и является. На ней нарисован очень крутой котик с автоматом и яркими воздушными шариками. Вещица модная, праздничная, а, главное, почти такая же, как у папы!

Футболка детская «Самый лучший сын»

 

Детская футболка «Самый лучший сын» – идеальный подарок малышу на 23 февраля, день рождения и просто так. Без повода. Ведь каждый ребенок нуждается в оценке своих поступков, как в воздухе. Поэтому родительская похвала – это не только приятные слова, а настоящая витаминка для укрепления здоровья физического и психоэмоционального. Она помогает малышу приобрести уверенность в себе и вырасти счастливым человеком.

Прикольная футболка на 23 февраля любимому брату

Футболка мужская «Миньон с пистолетами»

 

Неунывающему оптимисту, приколисту и просто любимому братику отличным презентом к 23 февраля станет стильная черная футболка с брутальным миньоном, вооруженным и не очень опасным. Футболка выделит парня из толпы, расскажет окружающим про его веселый нрав и станет любимой повседневной одеждой для отдыха, учебы и вечеринок.

Футболка мужская «Бороды нет, считай калека»

Если все девчонки говорят вашему брату «Да!», потому что у него есть борода, то прикольная футболка с бородатой шуткой сделает его еще круче и привлекательнее для прекрасного пола. Дарите братишке правильные подарки и делайте его жизнь ярче!

Оригинальные футболки на 23 февраля для коллег

Футболка мужская «На100ящий мужик»

 

Скромные офисные работники только с виду такие простые. На самом деле многие дела государственной важности решаются именно в кабинетах и у экранов мониторов. Так что каждый ваш коллега заслуживает сердечных поздравлений и хорошего мужского подарка. Футболка с изображением медали на груди и надписью «На100ящий мужик» отлично для этой цели подойдет.

Подарочный набор с 23 февраля: футболка, полотенце

 

А это – лучшее, что можно подарить мужчине, работающему в большом женском коллективе. Он же у вас такой защитник один! Красивый, приятный и нужный! Как и каждая вещица из этого бесподобного набора, состоящего из футболки и хлопкового полотенца.