Телефон:

Один подарок для двоих: выбираем футболки с картинками для беременных

воскресенье, 7 января 2018 г.

Все болезни от нервов. Тот, кто это понимает, перестает беспокоиться по пустякам и старается окружать себя только приятными людьми и хорошими, позитивными вещами. Например, стильными футболками с красочными принтами, купленными на Futbolki.ru.

И это хорошо. Это правильно! Особенно когда футболка предназначена не просто одному человеку, а будущей маме, у которой под огромным любящим сердцем зародилась новая жизнь. Теперь ей нужно вдвойне больше положительных эмоций, как и удобных вещей, не стесняющих движений и гарантирующих абсолютный комфорт ее быстрорастущему животику.

Футболки для беременных с картинками и приятными надписями появились не так давно, но уже успели завоевать всеобщую любовь. Особая форма футболки – трапеция позволяет носить вещь вплоть до самого появления крохи на свет. А после родов – легко скрыть временные недостатки фигуры, пока мама всецело занята малышом.

Качество ткани тоже нельзя оставить без внимания. Материал для таких футболок подбирается особо тщательно. В итоге, получается приятная телу вещь, которая легко отстирывается, быстро сохнет, не растягивается, не провоцирует аллергических реакций и не раздражает нежную кожу ребенка.

А вот о принтах можно говорить вечно! Все самое доброе, душевное, веселое и позитивное, что связано с женщиной в положении и ее маленьким пузожителем, напечатано на футболках для беременных. Просто выбирайте и всё!

А если хотите именную или эксклюзивную модель с фото, воспользуйтесь нашей услугой «на заказ». В любом случае, футболка станет приятной обновкой и замечательным подарком, выражающим заботу о комфорте и здоровье будущей мамы и ее малыша.

В этой статье мы собрали лучшие футболки с картинками для беременных, среди которых вы обязательно найдете вещь для себя, а также интересный вариант в подарок подруге, сестре, жене, коллеге. Выбирайте, заказывайте и улыбайтесь! Наши футболки = ваше отличное настроение!

Футболки с приколами для беременных: веселая мама, здоровый малыш!

Футболка «Киндер сюрприз»

Прикольная футболка с изображением киндер-сюрприза – уже настоящая классика, которую с удовольствием покупают в подарок будущим мамам. Футболка замечательно сочетается с любимой повседневной одеждой, не позволяя женщине ни на секундочку расстраиваться из-за того, что изменения фигуры не дают носить модные вещи.

«Формируется личность»

Вы только узнали, что ждете малыша и не знаете, как сообщить об этом вашему мужчине? Купите футболку для беременных с надписью «Формируется личность», наденьте и красуйтесь перед ним. Не пройдет и десяти минут, как вас начнут обнимать, целовать, носить на руках и благодарить за счастье стать папой! А окружающим футболка тонко намекнет, что к вам требуется особое отношение – доброе и участливое.

Футболка Mother of dragon

Современной девушке, обожающей фэнтези-сериал «Игра престолов», лучшим подарком станет прикольная футболка для беременных с надписью Mother of dragon. Кто «в теме», тот поймет. А остальным пусть будет сюрприз.

Футболка «В декрет не уйду»

Чтобы начальник перестал нагружать женщину в интересном положении планами и отчетами, купите ей в подарок приятную телу футболку с надписью «В декрет не уйду, рожу на работе!». Пусть шеф видит, что его строгость уже совсем неактуальна и мамочку нужно беречь, хвалить и отпускать с работы пораньше.

«Ем за двоих»

В чем прелесть прикольных футболок для беременных, так это в возможности на полную насладиться своим особым положением! Например, нарядилась в футболку с надписью «Ем за двоих» и все – супруг свое мороженое отдал, коллега поделилась бутербродом, на рынке угостили сладкими яблоками. Красота! А еще вкуснота и отличное настроение!

Футболки с надписями для беременных – комфорт и безопасность мамы и малыша

Футболка «Осторожно, ребенок!»

Футболки для беременных с картинками и надписями – это не только комфорт и потрясающий запас позитива, но и одежда для безопасности. Модель-трапеция с надписью «Осторожно, ребенок!» покажет всем, что в пузодомике есть пузожитель, и маме будут уступать место в общественном транспорте, пропускать в очередях, а также не курить в ее присутствии.

Футболка «Планирую побег в июле» (месяц на выбор)

Как беременной избежать навязчивого вопроса «когда»? Купить футболку с надписью «В животике занято, планирую побег в июле». Так расспросы отпадут сами собой, и желающие поздравить будущую маму успеют подготовить подарки вовремя!

Футболка «Доченька Анечка» (имя на выбор)

Футболка, на которой написано «Сыночек Матвей» или «Доченька Анечка» еще и «расскажет» о поле ребенка и его будущем имени, чтобы наверняка избавить маму от набегов надоедливых соседей и других любопытствующих личностей.

«Максимкина дочка»

Как сказать любимому мужчине «спасибо» за счастье в животике? Заказать футболку с надписью «Максимкина дочка» и с гордостью ее носить!

Имя на футболке можно выбрать.

Футболки с картинками для беременных – интересная одежда для «интересного» положения

Футболка для беременных «Рыбка»

Если мама предпочитает не знать пол малыша до появления на свет, то футболка с изображением рыбки на месте животика – ее вариант удобной одежды на каждый день. Позитивный мультяшный принт всегда поднимет женщине настроение и аккуратно намекнет на то, что пузодомик не свободен.

Кроме того, футболка с изображением рыбки или другим нейтральным принтом – замечательный подарок, который точно «не промахнется» с полом ребенка.

«Мальчик или девочка»

Модель-трапеция из натурального хлопка с неоднозначной надписью «Мальчик или девочка = ?» покажет, что женщина не намеренна каждому второму открывать свои маленькие секреты. Ведь на самом деле не важно, кто. Главное, чтобы родился крепким и здоровым!

Футболка «Маленький каратист»

Когда малыш еще в животике пинается и толкается, папа и мама очень любят размышлять на тему, кем же станет такой активный кроха. Футболистом? Балериной? Гимнасткой? Все варианты, ярко представленные в мечтах, доставляют родителям массу позитивных эмоций, что самым благоприятным образом сказывается и на здоровье малыша!

Ждете мальчика, который уже «давал пять» папе? Значит, будет каратистом! Можно начинать гордиться уже сегодня и заказывать прикольную футболку «Маленький каратист».

Футболка «Двойня»

Особая футболка для беременных выглядит, как модель «Двойня», где на рисунке четко показано – животик делят два малыша, а, значит, родители в ожидании двойного чуда!

Мы, в свою очередь, очень рады, что, кроме футболок, ставших классикой, можем предложить вам позитивную вещь, соответствующую именно вашему вдвойне интересному положению!

«Хочу огурчик!»

Увидели, что ваша немного округлевшая коллега «наминает» на перерыве мороженое вприкуску с колбасой? Или супруга в час ночи захотела соленый огурец с медом? Все ок! Просто женщина в положении и ест за двоих. А необычные желания связаны с гормональными перестройками.

Как реагировать? Любить, помогать, баловать, бегать ночью за огурцами и дарить вот такую прикольную футболку, в которой будущей маме будет не жарко, удобно и всегда радостно!