Телефон:

Выбираем футболки с приколами: мужские, женские, детские модели для веселых будней и ярких праздников!

пятница, 8 декабря 2017 г.

 

Как создать свой особенный стиль, не жертвуя комфортом, отличным настроением и сбережениями? Стать постоянным клиентом интернет-магазина Futbolki.ru и покупать доступную одежду со своим характером!

Чем богаты наши виртуальные витрины? Удобными вещами для модных и современных индивидуалистов! В нашем ассортименте есть качественные футболки для будней и праздников, крутые майки, уютные толстовки, куртки, кепки, зимние аксессуары и такие приятные мелочи, как полотенца с вышивками и кружки с необычным дизайном.

Нейтральные и яркие, свободные и приталенные, с выкатами, вырезами и пуговичками футболки из нашего интернет-бутика позволят каждый день создавать особенный образ, с комфортом веселиться на праздниках, преподносить оригинальные подарки и создавать эффектную рекламу, которую будут с удовольствием носить!

Море красочных принтов: веселых и скандальных, забавных и философских, милых и романтичных, доброжелательных и немножко агрессивных впечатляют своим многообразием и вдохновляют не скрывать свое «я», активно демонстрируя окружающим интересы, настроение и характер.

Из всего вышеперечисленного великолепия особого внимания заслуживают футболки с прикольными надписями и рисунками. Они разбавляют серые будни яркими красками, заряжают позитивными эмоциями и «говорят» о том, что их владелец – смелая, неординарная личность с отменным чувством юмора и стиля.

Приятная цена, высокое качество ткани и печати, а также возможность выбрать забавный рисунок и смешную надпись для каждого человека и любого случая превращают прикольные футболки в фавориток повседневных гардеробов детей, молодежи, солидных взрослых, продвинутых дедушек и бабуль.

Вы тоже любите футболки с приколами? Добро пожаловать к нам! Просто сейчас мы покажем вам отличные мужские и женские модели, среди которых вы обязательно найдете обновку себе и купите интересный презент ребенку, родственнику, коллеге или любимому человеку.

Позитивного просмотра, удачного выбора и удовольствия от покупки!

Женские футболки с прикольными надписями и рисунками

Футболка «Я целуюсь лучше»

Открывает наш обзор самая честная и интригующая футболка для прекрасных дам. На ней так и написано «Я целуюсь лучше, чем готовлю». Казалось бы, все и так понятно. Но теперь так тянет проверить и то, и другое.

Прикольная женская футболка «Я целуюсь лучше» – супер-вещь в модный гардероб смелой, веселой, независимой от стереотипов девушки!

Футболка «Конфетка»

Часто бывает, что под роскошным нарядом и отменным макияжем скрывается не золото, а подделка. Мужчины давно это просекли и стали отдавать предпочтение простым, добрым, милым и душевным девушкам. Как показать, что вы – именно та? Купить футболку с прикольной надписью «Все фантики, а я конфетка» и красоваться в ней на отдыхе, вечеринках, любых неформальных мероприятиях. А еще такую футболку хорошо дарить подружке, которая никак не встретит своего принца.

«Я не толстая, я мягкая»

Умение смеяться над своими небольшими недостатками делает человека абсолютно неуязвимым. Если вы давно это поняли, то вот вам отличная футболка с прикольной надписью «Я не толстая, я мягкая». Надели и р-раз, и парочка ваших лучших кило стала настоящим дос«Я exclusive»тоинством!

«Я exclusive»

Умные девушки знают – за модой не угнаться, поэтому они носят удобные вещи, в которых замечательно выглядят и так же хорошо себя чувствуют. Яркий пример – прикольная футболка с надписью «Пофиг на ваш VIP я exclusive». Подобная вещь совершенно точно не выйдет из моды, потому что футболка – это всегда актуально!

«Кто куда, а я на party

Нужна прикольная футболка для фееричных вечеринок? А, может, вы подыскиваете особенный презент своей яркой подружке? В любом случае, футболка «Кто куда, а я на party!» с забавным песиком – то, что доктор прописал. В ней будет комфортно и позитивно посещать всевозможные увеселительные мероприятия, а также очень актуально отмечать зимние праздники. Поскольку именно Собака станет новым зодиакальным символом наступающего года.

Футболки с приколами для мужчин

Футболка «Не напрягай!»

Вы не любите, когда рядом с вами много и шумно говорят? А, может, вам надоели те, кто напрашивается в друзья без вашего на то согласия? Значит, вам никак не обойтись без прикольной футболки с надписью «Не напрягай!». В ней вам будет во всех смыслах комфортно посещать разные мероприятия, путешествовать и отдыхать.

Muti dobro, bro

Если вы, наоборот, большой добряк, которого устраивает все, кроме несправедливости и хамства, то вот вам футболка с надписью Muti dobro, bro. Пусть вас радует, а окружающих мотивирует.

Футболка Muti dobro, bro – позитивный подарок другу, брату, добродушному дедушке.

Футболка «100% мужик!»

Искали прикольную футболку в подарок любимому мужу, брату, парню, коллеге и нестрогому боссу? Она перед вами! Классическая модель из натурального хлопка с приятной надписью «100% мужик!» существенно возвысит даже самую высокую самооценку и всегда пригодится на отдыхе, празднике, прогулке.

«Мое семейное положение»

Как привлечь к себе внимание противоположного пола? Пополнить свой гардероб прикольной обновкой с надписью «Мое семейное положение – все можно». Девушки, которые настойчиво ищут свою половинку, сразу поймут – вы «в активном поиске» и охотно будут с вами знакомиться.

Футболка на Новый год «Собака в голубом колпаке»

Помните, как тесный костюм помешал вам от души насладиться корпоративным безобразием, устроенным в честь новогодних праздников? Ни в коем случае не повторяйте свои ошибки в этом году! Заказывайте у нас футболку с песиком в праздничном колпачке и гуляйте на всю катушку! Кроме корпоративов, футболка станет отличным нарядом для семейных посиделок и вечеринок с друзьями. А еще сыграет роль оригинального новогоднего подарка другу, дедушке, коллеге.

Прикольные футболки для детей

«Будет все, как я хочу!»

Чтобы желание сбылось, нужно поверить в него всем сердцем! Или топнуть ножкой. Но тут уже, как повезет.

Прикольная детская футболка с надписью «Будет все, как я хочу!» – замечательный подарок маленькой принцессе. Футболка не только подарит комфорт и хорошее настроение, но и поможет эффективно сформировать у девочки лидерские качества, чтобы она выросла уверенным в себе человеком.

Футболка «Крутой цыпа»

Мальчишки, умеющие с раннего детства блеснуть отменным чувством юмора, всегда и везде становятся неоспоримыми лидерами. Помогите вашему сыну завоевать признание сверстников с помощью прикольной футболки «Крутой цыпа». Веселая футболка станет любимой повседневной одеждой для детского сада, внешкольных занятий и отдыха в развлекательных центрах.

Футболка «Мамина радость, папина гордость!»

Чем больше вы обнимаете, целуете, хвалите и гордитесь своим ребенком, тем больше вероятность, что из него вырастет счастливый и довольный жизнью взрослый! Поэтому обязательно закажите вашему чаду прикольную футболку с надписью «Мамина радость, папина гордость!». Пусть ребенок чувствует себя любимым, важным и носит только качественные вещи с яркими, позитивными принтами!