Телефон:

Что одеть на девичник подругам и невесте: последний тренд — эксклюзивные футболки

четверг, 20 октября 2016 г.

Платье, фата, туфли — все уже ждет своего часа. Но накануне великого дня надо обязательно отпраздновать девичник.«Последний глоток свободы!» — смеются подружки и немного завидуют. Семейная жизнь наступит совсем скоро, а завтра — день безудержного веселья, смеха и танцев до упаду исключительно в своей компании.

Так что одеть на девичник? Покупать еще один наряд? Но вечеринка — не чопорное торжество, к тому же расходов перед самой свадьбой предостаточно. Идеальное решение — стильные эксклюзивные футболки для всей женской команды.

Футболки с прикольными надписями

Кто захочет в свой девичий «выпускной» выглядеть как все? Да и подружки желают называться не иначе как «Банда невесты». Это, кстати, надпись на одной из моделей футболок, придуманных дизайнерами как раз на такой случай. Художников вечеринки явно вдохновили: в интернет-магазине Futbolki.ru представлено около 200 товаров для знаменательного события:

  • Футболки для невесты. Надпись и забавные рисунки не оставляют сомнений в том, что перед нами сама будущая новобрачная.
  • Варианты для подруг. На принтах собрана, кажется, вся народная мудрость и все житейские соображения на этот счет. От «Букет невесты будет мой» до «Сегодня можно все!» Яркие стильные картинки поражают мастерством исполнения и разнообразием.
  • Удлиненные майки — облегающий вариант футболок. Смотрятся изящно и в меру кокетливо.

В клуб, на прогулку, на природу

Уже решили, где проведете последнюю вечеринку под девичьей фамилией? Даже если нет, вопрос с нарядом на девичник, все равно можно считать решенным. Вещи, которые вы приобретете в интернет-магазине Futbolki.ru, одинаково пригодятся как в модном клубе, так и на загородном пикнике:

  • В футболках из 100-процентного хлопка можно танцевать всю ночь напролет: материал позволяет коже дышать и не вызывает раздражения.
  • Любые загрязнения легко будет отстирать. Цифровая печать принта не даст рисунку выгореть на солнце или пострадать от дождя.

Наряду со свадебным платьем оригинальные женские модели от интернет-магазина Futbolki.ru станут настоящими памятными вещами. Наверняка невесте захочется надеть свою футболку и после свадьбы. А подружки отпразднуют в своих еще не один девичник: предметы гардероба отличаются долгим сроком службы.

Выбрали подходящие модели? Сделайте заказ онлайн, и он прибудет самое большее через неделю — как раз к девичнику.