Телефон:

Детские футболки на 23 февраля: ТОП-10 взрослых подарков маленьким мужчинам

четверг, 8 сентября 2016 г.

Они не плачут, когда сбивают коленки, не обижают младших сестричек, любят Человека-паука и хотят во всем быть похожими на своих пап. Наши любимые сыночки – маленькие, но очень важные члены семьи и главные претенденты на классные подарки ко Дню защитника Отечества.

А классные подарки на 23 февраля – это не дорогие игрушки, модные аксессуары или горы сладостей, а настоящие мужские футболки. Стильные вещицы с красочными рисунками и интересными надписями, которые покажут малышу, что он ваша опора, папина гордость и просто самый любимый человечек на свете!

Сегодня мы предлагаем заботливым мамам ТОП-10 крутых детских футболок, каждая из которых станет желанным подарком подрастающему защитнику, а также комфортной одеждой для садика, школы, занятий спортом и активного летнего отдыха. Выбирайте, заказывайте и радуйте своего сыночка!

Футболка с танком детская «Мамин защитник»

Чтобы из маленького сынули вырос отважный парень и опора для всей семьи, к нему с детства нужно относиться, как к настоящему мужчине – дарить хорошие подарки и говорить ему, что он молодец! В футболке с большим зеленым танком и гордой надписью «Мамин защитник» ребенок почувствует себя сильным и мужественным, что самым положительным образом скажется на его самооценке, поведении и настроении.

Футболка детская «Мой папа не косил!»

Это не просто крутая детская футболка, а еще приятный способ растрогать сурового папу, который стал малышу авторитетом и главным примером для подражания. Мой папа не косил, и я не буду! Благородство и отвага в каждом слове! А комфорт и качество – в каждом миллиметре футболки. Обязательно дарите и радуйте своих мужчин.

Футболка детская «Вырасту военным»

Современные мальчишки уже не желают покорять космос или быть полицейскими. Но стать супергероем хочет каждый второй. А кто настоящие супергерои в реальной жизни? Все верно – бесстрашные солдаты, защищающие границы нашей необъятной родины!

Делайте правильные подарки сыну, и он вырастет настоящим мужчиной – красивенным, здоровенным, смелым!

Футболка детская «Защитю»

Всех защитю! И маму с бабушкой, и сестричку, и кошку Мурку и брюнетку Машку из соседнего подъезда. Только сначала подрасту, выучу буквы и научусь считать. Футболка с танками детская «Защитю» – прикольный подарок маленькому защитнику и отличная одежда для празднования «мужского» дня в кругу семьи.

Футболка детская «Офицер»

Раз уж мечтать быть военным, то сразу офицером! Чтобы не только папа гордился, а и дедушка давал свои медали поносить! Детская футболка «Офицер» позволит малышу почувствовать себя взрослым и важным, поможет вам научить сыночка ставить цель и достигать ее, а также станет оригинальным подарком и любимой повседневной одеждой для веселых ролевых игр дома, в саду, на улице.

Футболка детская «Морской волк»

Довольный котик моряк, который ловит рыбку, на самом деле настоящий морской волк! Просто он сытый и довольный, потому что у него сегодня праздник! Футболка «Морской волк» станет актуальным презентом сыну морского пехотинца к 23 февраля, а также удобной формой для занятий в детских спортивных секциях.

Футболка детская «Самый лучший сын»

Даже взрослые постоянно нуждаются в одобрении. Что уж говорить о детях, для которых любая оценка родителей – целое событие, а искренняя похвала – повод для отличного настроения на целый день. Мотивирующая футболка «Самый лучший сын» не совсем обычный подарок. Это знак любви и веры в своего ребенка, а еще простой и приятный способ сделать его счастливым.

Футболка детская «Мой папа десантник»

Сын служащего в ВДВ настолько суров, что уже в садике начинает читать и писать, подтягиваться на турнике, отжиматься и бегать по утрам. Сын служащего в ВДВ настолько суров, что беспрекословно слушает маму, не уворачивается от бабушкиных поцелуев и сам убирает свою комнату. Сын служащего в ВДВ настолько суров, что не смотрит мультики про супергероев, так как его родной папа – круче любых Железных человечков и Суперменов, вместе взятых!

Детская футболка «Мой папа десантник» настолько суровая, что станет отличным подарком суровому сыну сурового отца.

Футболка детская «Трансформеры»

Что подарить подростку на 23 февраля? Стильную футболку с ярким изображением трансформеров. Автоботы-близнецы Скидс и Мадфлэп ценой своих металлических жизней защищают нашу планету от подлых Десептиконов. Не удивительно, что они стали любимцами мальчишек, которых с детства привлекают роботы, оружие, машины и возможность постоять горой за тех, кого любишь.

Футболка детская «Человек-паук»

Ну и как же без Человека-паука! Только не совсем обычного, а безумно милого, маленького и ушастого. Может это зайчик пытается быть смелым и показать всем, что он не трусишка? Кто знает, но футболка – крутая. Обязательно подарите сыночку. Подробнее >>