Телефон:

Детские футболки с прикольными надписями: ТОП-12 стильных подарков любимому крохе

четверг, 20 октября 2016 г.

Праздников в году очень много. А у ребятни их еще больше! Это Новый год, Рождество, дни рождения друзей, утренники, юбилей бабушки, 8 марта, 23 февраля. Да всех не перечесть. И каждую праздничную дату дети, в первую очередь воспринимают, как повод получить интересный презент. Родители это знают и каждый раз ломают голову над тем, что подарить своему любимому крохе.

Что подарить ребенку? Конечно же, прикольную футболку!

Каждый ребенок живет в своем особенном мире, полном радужных красок и приключений. Поэтому гардероб деточки просто не имеет права быть серым, унылым и неудобным. Одежда малыша должна быть интересной, яркой, оригинальной и комфортной, а еще, такой как у мамы и папы. Детки ведь так хотят быть похожими на родителей! И именно футболки часто служат мостиком к взрослой жизни, которую дочки и сыночки желают скорее достичь, во всем нам подражая.

Так что если вы хотите сделать хороший подарок своему ребенку к Новому году, 1 сентября, Дню святого Валентина и просто так, безо всякого повода, то выбирайте детские футболки с прикольными надписями и красочными рисунками. Малыш будет доволен и счастлив, а вы спокойны за его настроение, здоровье и свой бюджет. Ведь наши футболки сделаны исключительно из натурального хлопка и стоят совсем недорого. Просто находка, а не подарок!

Мы предлагаем вам ТОП-12 самых интересных, стильных и прикольных вещиц, среди которых вы обязательно найдете то, что понравится именно вашему ребенку!

Футболки на годик – яркие подарки для маленьких модников

Футболка «1 годик» с именем на заказ

 

Самый первый день рождения запоминается на всю жизнь! Причем не малышу, а всем, кто приходит его поздравить. Взрослые несут подарки, фотографируются с виновником торжества и еще долго вспоминают, какой он был трогательный и красивый. Именно поэтому важно, чтобы все было идеально, от соски, торчащей в пухлых губках, до праздничного наряда. Память же.

Вот для такой памяти, а еще для папиной радости, маминой гордости и умиления гостей придумали стильные футболки на годик! Они легкие, комфортные, гипоаллергенные и очень нарядные. А еще на них можно написать имя именинника. Ну, просто эксклюзив в подарок юному моднику!

Футболка детская «Мне 1 годик, бабочка»

 

Джентльмен – это с детства, или никогда! И если вы хотите, чтоб ваш сын вырос настоящим мужчиной, относитесь к нему достойно и покупайте правильные подарки уже сегодня. Детская футболка на 1 годик с джентльменской бабочкой – отличное начало, чтобы воспитать парня молодцом. В таком наряде он угодит и модным крестным, и консервативной бабуле. А сам-то, каким счастливым будет! Ведь в футболке так легко, приятно и удобно ползать между гостями.

Прикольные детские футболки в подарок начинающим супергероям на 23 февраля

«Бэтмен» футболка детская

 

Что подарить сынишке на 23 февраля, чтобы мальчишки его уважали, девчонки от восторга падали в обморок, а папа и дедушка им очень гордились? Однозначно, модную, удобную и практичную футболку с Бэтменом! Она станет любимой деталью в гардеробе подростка, поможет произвести хорошее впечатление на окружающих и найти единомышленников среди сверстников.

Футболка детская «Super сын»

 

Для ребенка очень важна похвала родителей. Ежедневное признание папой и мамой его маленьких побед формирует положительную самооценку малыша и помогает ему расти уверенным, здоровым и счастливым человеком. Поэтому говорите ребенку, как сильно вы его любите. А еще лучше, дарите крутые футболки, которые сделают это с вами и вместо вас.

Футболка детская «Super сын» покажет крохе, что им гордятся. А ради этого стоит и комнату свою убирать, и учиться хорошо, и вести себя лучше всех!

Новогодние детские футболки – сюрприз от Деда Мороза и супер одежда для зимних вечеринок!

Футболка детская «Лучший твой подарочек – это Я!»

Детки очень любят Новый год, подарки, Деда Мороза и котиков. А когда это все собрано на одной красочной футболке, то цены ей не будет! Но у нас на нее цена есть. И она очень вас порадует, как и качество самой вещицы. Футболка из хлопка легко отстирывается от торта и шоколада, не растягивается и быстро сохнет. Рисунок восхищает не меньше – он не выгорает, не теряет своих красок, не трескается. Жаль, что малыш так быстро растет. А то он бы в этой футболке не один Новый год отпраздновал! Скорее заказывайте и дарите.

Футболка детская «Подарков много не бывает»

Подарков много не бывает, как и не бывает много крутых футболок в гардеробе ребенка. Каждая из них передает характер малыша, рассказывает о его интересах и помогает жить ярко, весело и с комфортом. Подарите ребенку новогоднюю футболку. Он с удовольствием встретит в ней зимние праздники, а потом будет носить вещицу в садик, на тренировки и прогулки с друзьями.

Прикольные детские футболки в подарок юным королевам на 8 марта

Футболка детская «Королева здесь Я!»

Кто здесь самая модная, умная и красивая девочка? Конечно же, та, у которой на груди красуется гордая надпись «Королева здесь Я!». Подарите такую прикольную футболку вашей доченьке на 8 марта, и пусть у нее всегда будет хорошее настроение!

Футболка детская «Королева детского садика»

Если у всех растут дочки, а у вас – маленькая принцесса, то красивая и стильная вещица с надписью «Королева детского садика» просто просится ей в подарок! Футболка «Королева» поможет малышке в формировании правильной самооценки и чувства юмора, а также станет удобной одеждой для занятий спортом и активного отдыха. Подробнее »

Детские футболки с рисунками – лучший подарок к любому празднику!

«Миньоны» футболка детская

 

Ну, кто не любит этих потешных желтых малышей с огромными глазами? Или глазом. Не важно. Миньонов обожают все! Причем не только дети, а и взрослые не прочь от души посмеяться над проделками забавной армии суперзлодея Грю. А еще всем очень нравятся аксессуары и одежда с изображением Стюарта, Кевина и прочих желтых карапузов. Так что поспешите заказать ребенку футболку с миньоном! Даже если повода нет, все равно покупайте и дарите. Яркий рисунок на вещице способен превратить даже самый хмурый день в настоящий праздник.

Футболка детская с покемоном Пикачу

 

Сегодня, когда новая игра от Нинтендо Pokemongo стала «номером один» среди геймеров всех возрастов, возросла и популярность удобной одежды для охоты на «карманных монстров». Ведь искать их нужно не у экрана монитора, а по всему городу!

Яркая детская футболка с Пикачу – лучший подарок ребенку, который уже собрал целую коллекцию покемонов и не собирается останавливаться на достигнутом. Футболка позволит охотиться с комфортом, привлечет единомышленников для игры и станет талисманом, притягивающим самых уникальных виртуальных существ.

Детская футболка с надписью – стильно, модно, молодежно!

Футболка детская «У моих родителей лучший сын в мире»

 

Зачем наносить надписи на футболки? Прикольные детские вещи помогают ребенку адаптироваться в социуме, находить друзей и всегда быть в отличном настроении. Вот как можно грустить или не верить в свои силы, когда папа и мама подарили тебе на день рожденья футболку с надписью «У моих родителей лучший сын в мире»? Никак нельзя! Только радоваться и с легкостью преодолевать все неприятности. Тем более в футболке из натурального хлопка все это делать гораздо удобнее и приятнее.

Футболка детская «Все дети, как дети, а я – фея»

Говорят, что чувство юмора у детей формируется довольно поздно. Мы с этим в корне не согласны, потому что не раз видели, как расцветают лица малышей при виде красочных футболок с прикольными надписями или смешными рисунками. Так, подарите и вы своей доченьке счастье обладать такой особенной вещью, как стильная и необыкновенно удобная футболка с веселой надписью «Все дети, как дети, а я – фея». Пусть носит с удовольствием, а окружающие знают – эта девочка особенная и относиться к ней нужно с уважением. Подробнее »

Вы так много хорошего хотите сказать своему крошке, что даже не находите у нас подходящей вещицы? Не беда! Детская футболка с надписью на заказ легко исправит ситуацию! Мы поможем вам создать уникальный подарок для особенного ребенка. Только напишите и мы с радостью выполним любой ваш каприз.

Любите своих деток и балуйте их стильной одеждой в виде детских футболок с прикольными надписями. Пусть малыши растут красивые, здоровые и счастливые!