Телефон:

Футболка на 14 февраля любимому – красивое и стильное признание в любви!

вторник, 30 августа 2016 г.

«К черту 14 февраля, я люблю тебя каждый день!». Вот, что можно услышать от своего мужчины накануне Дня святого Валентина. А насчет подарка он вообще скромно промолчит или, наоборот, нескромно пожелает себе вас красивую и ночь любви.

Но вы не промах и прекрасно знаете, что в глубине души даже самый суровый парень ждет приятного сюрприза от любимой женщины. Ведь ничто так не повышает хрупкую мужскую самооценку, как абсолютная уверенность в том, что он нужный, желанный и любимый. А подарки – идеальный способ это показать и даже доказать. Тем более такие, как парные футболки на День святого Валентина любимому парню или мужу. Каждая из таких футболок – своеобразное признание в любви, а также стильный, практичный и оригинальный мужской презент.

В этой статье мы не будем расписывать, как круто выглядят влюбленные в трендовых парных футболках с тематическими принтами, «кричащими» об их чувствах. Не скажем ни единого слова о том, что футболки для пар – это комфортная и нереально удобная одежда для вечеринок, романтических свиданий, занятий спортом и активного отдыха. Промолчим про отличное качество ткани и рисунков, которые с годами остаются такими же яркими. А также опустим тот факт, что футболка на День святого Валентина – это недорого, красиво и очень романтично.

Мы просто сделаем обзор самых интересных вещиц, среди которых вы найдете особенную одежду в подарок именно вашему бойфренду или обожаемому мужу. Читаем, заказываем и с нетерпением ждем праздника.

Лучшая футболка с надписями для любимого парня

Футболки парные «Абсолютная совместимость»

Очень оригинальный подарок, который может стать настоящей головоломкой для окружающих. На футболке нарисован милый монстр и написано «Абсо совме». Это не латынь и не страшное заклинание, а всего лишь начало фразы «Абсолютная совместимость». Вторую часть фразы можно найти на футболке любимой женщины. На вас, конечно же.

Футболка мужская «У моей девушки самый шикарный парень»

Знаете, как стать самой любимой женщиной? Всегда быть красивой и говорить своему мужчине, что он – молодец! Работает безотказно. А проверить можно с этой крутой футболкой, которая даже лучше вас расскажет, как вам повезло с парнем. Причем расскажет не только ему, а и всем молодым, неравнодушным к нему, особам противоположного пола.

Футболка мужская «Медовое сердце»

Вы желаете перейти на новый уровень отношений с вашим парнем, но не знаете, как ненавязчиво это сделать? Подарите ему стильную футболку, которая подскажет возлюбленному, что вы уже готовы к «сладкому» и морально, и физически. Медовое сердечко в подарок сердцееду и все – он ваш навеки, а вы постарайтесь не растаять от такого счастья. Подробнее >>

Любвеобильные футболки на 14 февраля обожаемому мужу

Футболка мужская «Последний романтик»

Если вы прожили со своим супругом уже не один десяток лет, а он все так же продолжает удивлять вас завтраками в постель, приглашениями в ресторан и непредсказуемыми свиданиями на крыше многоэтажки, то футболка с надписью «Последний романтик» просто просится ему в подарок! Она станет приятным комплиментом и намеком на то, чтобы любимый не останавливался и продолжал вас баловать своим вниманием!

Футболка мужская «Самый лучший в мире муж»

Верный друг, надежный товарищ и нежный супруг в одном лице достойный носить только красивые, качественные и модные вещи. Такие, как эта яркая футболка с гордой надписью «Муж № 1. Самый лучший в мире». Подарите ее родному мужчине на День влюбленных, и он будет носить вас на руках весь праздник, а потом еще 8 марта, и во время летнего отпуска, и так – до конца своей жизни. Надо же оправдывать столь приятные глазу и сердцу слова. Подробнее >>

Футболка мужская «Светкин котик» с именем на заказ

Самая прикольная футболка из тех, что можно подарить своему мужчине. Во-первых, на ней нарисован котик. А котики, как известно, нравятся всем – ботаникам, романтикам, суровым военным и простым работягам. Во-вторых, имя на футболке можно напечатать ваше, чтобы вещица из разряда «популярных» мужских презентов моментально превратилась в «эксклюзивный» подарок, подобранный заранее и с любовью. Подробнее >>

Парные футболки на День всех влюбленных любимому парню и мужу

Футболки парные «Одно сердце на двоих»

Что такое любовь? Это одно любящее сердце на двоих! Подарите любимому человеку на 14 февраля парные футболки с взаимодополняющим рисунком, на которых нарисованы две половинки огромного сердца. В таких футболках можно сделать красочную праздничную фотосессию и быть самой стильной влюбленной парой на вечеринке. Подробнее >>

Футболки парные «Love, оружие»

Makelove, notwar! Знаменитая антивоенная фраза сегодня актуальна, как никогда. Она даже нашла свое отражение на наших модных парных футболках, которые станут чудесным подарком любимому мужчине, не признающему насилия. И действительно, зачем заниматься войной, когда можно любить друг друга и удивительный мир вокруг себя? Подробнее >>

Парные футболки для двоих влюбленных «Панды»

Скажем честно – не все мужчины готовы носить одежду с котиками и сердечками. И ни одна мудрая женщина не будет заставлять своего возлюбленного это делать. Поэтому в подарок для сильно суровых, но глубоко влюбленных, парней у нас есть такие особенные вещицы, как вот эти футболки с пандами. От того, что они не котики, панды не перестают быть крутыми и милыми, но одежда с их изображением смотрится более стильно и оригинально.

Футболки парные для влюбленных «Love, Покемон Го»

Ничто так не объединяет людей, как общие интересы. Так что, если вы с возлюбленным последние полгода, вместо романтических свиданий, отчаянно охотитесь на покемонов в окрестностях своего города, то парные футболки Pokemongo станут чудесным подарком парню на 14 февраля. Они покажут, как вам важно быть с любимым «на одной волне», продемонстрируют окружающим, что у вас уже есть с кем искать «карманных монстров», а также станут удобной униформой для приручения Пикачу.