Телефон:

Футболки с принтами – комфортная одежда с характером!

суббота, 3 декабря 2016 г.

У любимой всеми футболки тоже бывает своя мода. Одна и та же модель, украшенная разными рисунками, в какой-то момент становится наиболее актуальной. После выхода «Отряда самоубийц» магазины заполонили футболки с Харли Квин и Джокером, новая игрушка от Нинтендо Pokemon go стала поводом для рождения футболок с Пикачу, Бульбазавром и прочей армией «карманных монстров», последние события в мире политики дали толчок моде на футболки с Путиным, Медведевым и Лавровым.

Да что там политики! Желтые миньоны вовсю красуются на одежде модников всех возрастов, а брутальные писатели занимают место не только в сердцах бородатых хипстеров-интеллигентов, а и на их футболках.  Мы уже промолчим, что милые котята и грозные тигры считаются классикой, а забавные Микки Маусы с периодичной постоянностью выбиваются в ТОП самых стильных принтов.

Чем же хороши футболки с принтами? 

  • Футболка с изображением придает особого очарования вашему образу и помогает выразить себя;
  • Яркий принт становится центральным украшением, позволяя не заморачиваться по поводу дополнительных аксессуаров; 
  • Футболка с принтом идеально сочетается с одеждой в стиле casual и удобными джинсовыми вещами;
  • Футболка с рисунком, купленная в нашем магазине – гарантия того, что ваш наряд будет отвечать актуальным модным трендам.

А еще футболки с принтами – идеальные подарки к любому празднику! Им обрадуется ребенок, дедушка, любимый муж и стильная подружка. Главное, подобрать вещь с изображением того, что нравится получателю и смело дарить.

В этом обзоре мы расскажем вам о футболках с популярными принтами. Каждая из предложенных моделей разнообразит ваш гардероб и станет интересным презентом родным, близким и коллегам. Выбирайте, заказывайте и живите ярко! А наши футболки вам в этом помогут.

Футболка мужская с Есениным

Традиции должны быть живыми. Поэтому мало знать, кто такие Гоголь, Есенин и Цветаева. Нужно их читать, любить и носить крутую одежду с их изображениями. Делайте все русское модным и дарите любимым людям вещи с нашим характером – сильным, смелым и непобедимым.

Ищете крутые футболки на 14 февраля парню? Перед вами одна из них! Футболка «SeriozhaEsenin #akahooligan» отлично подойдет харизматичному парню, за дерзким поведением которого скрывается нежный и ранимый романтик.

Футболка женская «Don’t worry be sexy»

Оригинальные футболки – изюминка любого образа. Особенно если принт на вещице сочный, эффектный и даже несколько вызывающий.

Модель с женскими губами красно-кровавого цвета и надписью «Don’tworrybesexy» станет вашим секретным оружием, «стреляющим» на поражение. Футболка покажет всем, кто на вечеринке самая стильная, сексуальная и не замороченная правилами. Обтягивающий силуэт и полное отсутствие намеков на желание познакомиться привлечет парней еще больше. Охота у них в крови.

А еще дерзкая футболка – роскошный подарок подружке на день рождения или 8 марта.

Мужская футболка «100% macho»

Последнее время очень популярны футболки с героями мультфильмов и комиксов. Но неугомонные дизайнеры решили пойти еще дальше и попробовали объединить любимых всеми персонажей в одно целое. Получилась вот такая забавная вещица, на которой красуется в меру упитанный Супермен в полном расцвете сил. Да еще и написано «100% macho». Разве такая позитивная одежда может выйти из моды?

Отлично подойдут такие прикольные футболки к 23 февраля. Москва, Питер, Воронеж – не важно, где вы находитесь, мы организуем удобную доставку в любую точку России.

Женская футболка «Fucking fashion»

 

Знаете, кто самый модный? Тот, кому плевать на моду. Если девушка носит вещи, в которых ей удобно и комфортно, то она смотрится куда круче и сексуальнее светских львиц, скованных в своих корсетах и ломающих ноги на нереальных платформах. Так что Fucking fashion и «привет» любимая футболка! 

Футболка мужская «Миньон с блокнотом»

Смотрели мультик про злодея Грю? Тогда вы не могли не восхититься желтоликой армией его прислужников миньонов. Они ведь такие забавные, до колик смешные и даже немножко исполнительные. В точности, как ваши коллеги, на которых тоже без улыбки не глянешь.

Это мы к чему. А к тому, что идеально подойдут прикольные футболки на 23 февраля коллегам. Фото солдат и танков на груди – тоже было бы хорошо. Но разве имеет суровая военная тематика отношение к мужчинам, работающим с вами? А озадаченный новым поручением Грю, миньон с блокнотом – точная копия каждого парня в офисе. 

Футболка мужская «You are not alone»

Верите в паранормальное? Оно в вас тоже верит! И, главное, искать его не надо. Оно здесь, на наших топовых футболках радо всех видеть…                                                                           

Футболка женская «Харли Квинн»

 

Ее могут считать дикой, ненормальной и ужасной. И именно в этом ее особенность, которая в сочетании с красотой становится взрывоопасной смесью. Манящей и сексуальной.

О ком или о чем это мы? О Любимице психа Джокера шокирующей Харли Квинн? А, может, о топовой футболке с ее изображением? Или о той, кто такую футболку носит? Да, неважно. Результат один – Харли нереальная, а футболки с ней – эффектные, стильные и крутые.

Мужская футболка «Тигр в шлеме»

Тигр – символ власти, силы и воинской доблести. Поэтому, если вам нужны футболки для мужчин на 23 февраля недорогие, но актуальные как для военных, так и для парней, не имеющих отношения к службе, модель с тигром в шлеме – отличный вариант.

Футболка подчеркнет истинные мужские качества своего владельца и станет удобной одеждой для активного отдыха, вечеринок, учебы. 

 

Футболки для двоих влюбленных «Вместе навсегда»

Парные футболки с тематическими принтами давно стали главной деталью гардероба влюбленных всей земли. Удобная и комфортная одежда, «кричащая» о чувствах пары, просто не может от души не нравится. Поэтому такие вещи всегда актуальны и желанны. Если вам нужен особенный подарок на 14 февраля маме и папе, влюбленным друзьям или вашей половинке, то заказывайте футболки с парочкой голубей и надписью «Вместе навсегда». Угодите на все 100%!

Футболка мужская «Я верю!»

Что всегда будет в моде, так это любовь к родине, мудрость, сила и умение за себя постоять. Все это и немножко больше олицетворяет наш обожаемый президент Владимир Путин, которому мы беспрекословно верим. Так что, если хотите быть в тренде – носите футболки с Путиным.

Футболка мужская «Лев в желтой короне»

 

Если нужны особенные футболки на 23 февраля начальнику, недорого купить такие всегда можно в нашем магазине Futbolki.ru. Под «особенными» мы имеем в виду не одежду из какой-то крутой ткани, а вещь с нереально мощным принтом, ярко передающим волевой характер босса, подчеркивающим его силу и статус.

Такой футболкой является модель с изображением льва в короне. Смотришь на нее и в голове только одно – власть! Шефу понравится обязательно. А насчет ткани, так лучше, чем натуральный хлопок ничего нет. Даже не ищите.