Телефон:

Футболки Микки Маус: «Смеяться над собой – значит любить себя» (с)

воскресенье, 4 сентября 2016 г.

Разве есть в мире более популярный герой, чем Микки Маус? Этот мышонок – уже не просто персонаж. Он символ! И цитата о смехе над собой – именно его фраза.

Мультфильмы студии Уолта Диснея – это шедевры и культовые картины. Мы с вами выросли на них, а теперь за приключениями популярных героев с удовольствием следят наши дети. Это дорогого стоит. А 90 лет назад (именно тогда мир впервые увидел Микки) мышонком и его друзьями восхищались тогдашние малыши и взрослые.

Хотите знать секрет популярности Микки Мауса?

Как всегда, всё гениальное просто. Как сказал дедушка Дисней:

«Вы мертвы, если нацеливаетесь только на детей. Взрослые всё равно являются лишь выросшими детьми».

И ведь работает схема! С конца 1920-х годов и по сей момент героя любят, всегда рады видеть, а продукция с его изображением, в том числе и футболки Микки Маус, разлетается как горячие пирожки. Старина Уолт ухватил самую суть? Каждый взрослый в душе немного ребенок. И кумиры его – мультгерои. Так покажите своего внутреннего ребенка! Наденьте футболку Микки Маус и заряжайте положительной энергией себя и окружающих!

Mickey Mouse и его команда

Помимо веселого, находчивого, слегка нахального и очень харизматичного мышонка, на волне оказалась его подружка Минни, утенок Дональд, пес Плуто. Они давно уже стали полноценными отдельными персонажами, но популярность им принес именно Микки.

Кого больше любите именно вы? Наши парные футболки Микки Маус – это огромный выбор принтов и расцветок:

  • вся компания вместе;
  • классический Микки, как будто сошедший с экрана телевизора;
  • милая и улыбчивая красотка Минни;
  • серия романтических принтов с Микки и его подругой;
  • хитро подмигивающий Дональд;
  • радостный Плуто;
  • неформальные принты-приколы с Микки и другими героями и много-много других вариантов.

В общем, каждый найдет себе рисунок под настроение и характер. Главное – не тяните с заказом, цены супер, качество тоже, носятся футболки отлично.

Оригинальный и яркий подарок

Одежда с тематическими принтами – это всегда интересно, круто и необычно. Футболка Микки Маус универсальна благодаря культовости самого персонажа. Это прикольный подарок другу или подруге, юморной презент мужу или жене, восторг для ребенка. Выбирайте парные, мужские, женские, подростковые и детские футболки Микки Маус.

Внимание и улыбки окружающих гарантированы. Вы ведь этого и хотели, не так ли? Покажите свое чувство юмора, дайте понять, что вы не постарели и не поскучнели, не утратили умение радоваться мелочам. В майке Микки Маус вы – яркая и позитивная личность!