Телефон:

Быстро, недорого, эксклюзивно: футболки на заказ со своим рисунком для подарка, бизнеса и себя!

вторник, 18 июля 2017 г.

Сколько людей, столько и мнений. Как говорится – всем не угодишь. И даже самый шикарный ассортимент любого магазина можно поставить под сомнение, если сам себе придумал модный образ и отправился искать вещицу из фантазий.

Поэтому мы перефразируем выражение и скажем так: «Сколько людей – столько стильных футболок на заказ со своим рисунком». Именно эта услуга позволяет воплотить в реальность идеи, пожелания и мечты, чтобы пополнить гардероб эксклюзивной обновкой, сделать оригинальный подарок и даже повысить узнаваемость бренда.

Но обо всем по порядку. Из этой статьи вы узнаете, почему футболки на заказ со своим дизайном настолько популярны, и как сделать, чтобы недорогая вещь «работала» на вас и радовала важных вам людей.

Футболки на заказ со своим рисунком: создай креатив к любому празднику!

Любой праздник в наше время – это немалые затраты на интересный подарок и эффектный наряд. Но если вы закажете парочку футболок с вашим принтом, то за приятную цену купите как удобную обновку, так и необычный презент.

Бонус такого подарка – эксклюзивный рисунок, подобранный с учетом интересов и характера адресата. Вы только представьте радость бабушки, когда ей подарят комфортную футболку с фотографией любимых внуков. Или как обрадуется ваша мама, если вы преподнесете ей вещицу с картиной любимого художника.

Футболки со своим дизайном также лучшая одежда для корпоративных вечеринок и мероприятий, посвященных празднованию Нового года, 8 марта, 23 февраля. Легкая, удобная и яркая одежда позволяет отрываться на всю катушку, не переживая о том, что все сбережения ушли на однодневный наряд.

Футболка с рисунком на заказ для будущей мамы – материализованная забота о самых любимых

Футболки для будущих мам с рисунком на заказ – очень трогательная услуга нашего интернет-бутика. Проходит она под девизом: «Счастливая мама – здоровый ребенок», что полностью находит свое отражение в каждой эксклюзивной вещице.

Кроме легкой, приятной телу ткани из хлопка, футболка радует особой формой-трапецией, рассчитанной на быстрорастущий животик, а также ярким и милым рисунком. Рисунок можно выбрать вместе или сделать приятный сюрприз, который покажет женщине, как сильно ее любят и радуются будущему пополнению.

Что напечатать на футболке – решать только вам. Это может быть веселый прикол, красочная зверушка, фотография вашей семьи, рисунок малыша с его будущим именем или предположительной датой появления на свет.

Отличной идеей будет сделать футболку с рисунком на заказ для папы или парные вещи для обоих будущих родителей.

Футболка на годик со своим дизайном: оригинальный наряд для юных леди и джентльменов

Если вы уже счастливые папа и мама, а на носу у вас годовасие, то и в этом случае выручит футболка с вашим дизайном! Оригинальный эксклюзив крохотных размеров сделает праздник по-настоящему удивительным, и при этом будет стоить вам сущие копейки.

Яркий бодик или модная футболка на розовощеком карапузе умилит всех без исключения, а малыша порадует своим комфортом. Ведь в легкой одежде проще всего ползать между гостями и принимать комплименты, поздравления, подарки.

На футболке мы напечатаем любого мультперсонажа, фотографию именинника, красочные воздушные шарики и другие атрибуты маленьких принцесс и джентльменов: бабочки, короны, галстучки.

Футболка станет прекрасным подарком от папы и мамы, крестных родителей, бабушки и дедушки, друзей. На празднике она превратится в нарядный экслюзив для фотосессии, а после именин пригодится для прогулок, садика, пляжного отдыха.

Парные футболки индивидуального дизайна – современный дресс-код влюбленной пары

Печать на парных футболках – модный тренд в мире влюбленных. И это не удивительно. Ведь если отражаешься не только в глазах родного человека, но и на его футболке, то совершенно понятно, что чувства настоящие, крепкие, взаимные.

Вариантов дизайна парных вещиц огромное количество. В качестве рисунка можно выбирать романтические милости, влюбленных зверушек, героев вкладышей жвачки Love is…, а также более смелые или прикольные сюжеты, приправленные пикантными надписями.

Эффектным сюрпризом своей половинке ко Дню святого Валентина, годовщине отношений или просто так станут футболки для двоих со взаимодополняющими рисунками, которые показывают, что пара – единое целое. Это идеальные вещи для совместного отпуска и общения в малознакомой компании, где каждый будет предупрежден, что «Он с ней, а она – с ним».

Футболки для двоих еще выполняют массу других «функций»: признаются в чувствах, мирят влюбленных, освежают отношения и становятся чудесным презентом родителям на годовщину свадьбы. Достаточно только выбрать нужный рисунок и сделать заказ.

Одежда с логотипом бренда – эффективный способ привлечения внимания к вашему бизнесу

Если футболка из хлопка – удобная и привычная одежда для каждого, то почему бы не использовать это для продвижения своего бренда?

Футболка с принтом – универсальный рекламный носитель, который привлекает внимание к вашему бизнесу, повышает узнаваемость фирмы и лояльность клиентов. Такая одежда прекрасно подходит для проведения PR-акций и рекламных кампаний, где задействовано много промоутеров и принято раздавать подарки всем участникам мероприятия.

Другой, не менее распространенный способ, использования брендированной одежды – это создание корпоративного дресс-кода, где главной составляющей образа является футболка с логотипом, названием или слоганом фирмы.

Корпоративная одежда выведет вашу компанию на более высокий уровень и покажет партнерам, клиентам и конкурентам, что вы – серьезная организация. Причем футболки необязательно должны быть строгими. Если специфика вашего бизнеса позволяет заказать футболки с яркими рисунками, то так и делайте. Красочный принт привлечет гораздо больше внимания, порадует сотрудников и легче запомнится.

Выбрали свой вариант? Тогда скорее звоните нам и заказывайте уникальные вещи недорого!