Телефон:

Футболки с надписями для беременных дадут ощущение комфорта и хорошего настроения.

четверг, 12 мая 2016 г.

Не всегда волшебство приходит само. Зачастую даже самые приятные моменты ожидания появления новой жизни сопровождаются некоторым дискомфортом. Молодая мама переживает самую настоящую революцию. Меняется все от гормонального фона, до внешнего вида. Поэтому, безумно важно обеспечить женщине дополнительный комфорт и проявить максимум заботы.

Лучшим помощником, заботящимся о будущей маме и ее малыше уже на первых порах беременности, станут красивые футболки для беременных.

Несколько причин, чтобы порадовать себя яркой футболкой:

Ощущение комфорта.

Футболки для беременных имеют специальную форму трапеции, обеспечивающую маме свободу движений. Все изделия только из натуральных тканей. Одежда пропускает воздух, отлично стирается, быстро сохнет и не теряет форму после стирки. Яркие рисунки нанесены в соответствии со всеми санитарными нормами. Не вызывают аллергию.

Хорошее настроение

Трогательные рисунки подарят будущей мамочке массу позитивных эмоций, что непременно передастся ее малышу. Футболка с надписью Киндер сюрприз - милый подарок от будущего папы. себе же будущий отец может приобрести футболку "Готовлюсь стать отцом"

Забота о маме

Изображения и соответствующие надписи на футболках предупредят окружающих об интересном положении женщины. Что особенно актуально на начальных сроках беременности, когда округлившегося животика еще не видно. Мамочке будут уступать место, пропускать в очередях, и не станут лишний раз задавать некорректных вопросов.

Выбирайте лучший домик для Вашего животика у нас. И наслаждайтесь комфортной беременностью, без лишних проблем!