Телефон:

Футболки с рисунками для девушек: ТОП-14 способов стильно выделиться из толпы!

вторник, 18 июля 2017 г.

Футболки для девушек с рисунками, надписями и принтами прочно вошли в авангард повседневной моды. Они постоянно вдохновляют дизайнеров на новые идеи и позволяют нам каждый день создавать яркий, эффектный и абсолютно уникальный образ для отдыха, вечеринок, встреч, учебы, шопинга и всевозможных мероприятий.

В некоторых особых случаях, футболки даже становятся стильной деталью демократичного дресс-кода, заменяя душные блузки, строгие костюмы и неудобную униформу.

Создавая футболки с рисунками для девушек, креативным дизайнерам очень важно не переступить тонкую грань между стилем, удобством и элегантностью. А как прекрасно они с этим справляются, мы вам прямо сейчас расскажем. Расскажем и покажем лучшие футболки с принтами, которые помогут вам выразить свою индивидуальность, быть «на стиле» и не теряться в серой толпе.

Каждая футболка из этой статьи безупречно дополнит ваш повседневный и праздничный гардероб, а также станет оригинальным подарком сестре, подружке, коллеге.

Сочные модели для стильного и яркого лета!

Футболка Sugar Skull

 

Бесспорно, белая футболка из хлопка хороша тем, что отталкивает солнечный свет и в ней комфортно даже в сорокаградусную жару. Но когда вокруг тебя столько ярких красок, цветов и огней очень хочется быть такой же фееричной!

Хочется, значит, получится. А посодействует в этом эффектная футболка Sugar Skull салатного цвета с радужным черепом, который светится в темноте. Футболка идеально дополнит любимые джинсы и поможет быть оригинальной не только днем, но и ночью!

Футболка «Клубная дива»

Еще одна модель для тех, кто не представляет своей жизни без шумных вечеринок, называется «Клубная дива». Сделана она из натуральной ткани, поэтому в ней можно устраивать самые жаркие танцы и чувствовать себя при этом абсолютно комфортно!

Футболки с оригинальными рисунками для дерзких и смелых индивидуалисток

Футболка Bad Girl

Стильные и свободные от стереотипов девушки выбирают такие же футболки – смелые, дерзкие и эпатажные. Футболки с характером отлично передают настроение своей хозяйки и позволяют ей всегда выглядеть эффектно, не жертвуя своим отличным настроением и комфортом.

Футболка Bad Girl как раз из этой серии. Купите ее, и к вам больше не подойдет ни один лузер, зато всегда заметит настоящий мужчина, который с удовольствием примет вас такой, какая вы есть.

Футболка Dont worry be sexy

Зачем париться по мелочам, если можно просто прекрасно выглядеть? Так что Dont worry be sexy с нашей стильной футболкой идеально подчеркивающей прелести вашей фигуры!

Футболки с прикольными рисунками для девушек с безупречным чувством юмора

Футболка Life is joke

Умные девушки знают: мужчины выбирают женщин с хорошим чувством юмора, которые легко относятся к жизни и любят от души посмеяться. Поэтому футболка Life is joke – выбор мудрых, веселых и стильных красавиц. Проще говоря, идеальных!

Футболка «Ни стыда, ни совести – ничего лишнего»

Уверенные в себе женщины правят миром. Не верите? Тогда посмотрите на Мадонну, Леди Гага, Майли Сайрус и Ники Минаж. Мало того, что у них прекрасные вокальные данные, так еще и наряды настолько эпатажные, что заставляют весь мир горячо обсуждать их последние появления на публике.

Вы тоже хотите обращать на себя внимание? Тогда заказывайте футболку с рисунком лисы и надписью «Ни стыда, ни совести, ничего лишнего», носите и наслаждайтесь реакцией окружающих.

Интригующие футболки для девушек

Футболка «Доктор»

В реальной жизни мужчины хоть и говорят, что предпочитают скромных и милых девушек, но вот для своих фантазий выбирают совсем других… Как заставить мужчину постоянно думать о тебе и при этом оставаться приличной, стильной и милой? Купить интригующую футболку «Доктор» с рисунком роскошного бюста.

Футболка «Голая спина»

Знаете, что считается действительно сексуальным? Небольшая часть открытого женского тела. Она безумно будоражит мужское воображение и «включает» в нем настоящего охотника, которому так интересно посмотреть и потрогать все остальное…

Хотите интриговать? Значит, футболка «Голая спина» – ваш вариант стильной летней обновки.

Футболки для девушек с рисунками кумиров

Футболка «Россомаха»

Сложно «не сотворить себе кумира», когда видишь на экране роскошного Хью Джекмана в образе Россомахи.

Тут и говорить не о чем – место такого красавца на нашей стильной футболке из 100% хлопка. А место футболки – в гардеробе его поклонницы. Если у вас есть такая знакомая, вы только что нашли для нее идеальный подарок.

Футболка «Хайзенберг»

А для верных фанаток популярного американского сериала «Во все тяжкие» у нас есть крутейшая футболка с изображением второго «Я» Уолтера Уайта – криминального авторитета Хайзенберга.

Футболки с рисунками для девушек: идеи для представительниц субкультур

Футболка «Лев в шапке»

Любите мафины, носите свитшоты, красите волосы в невообразимые цвета и обожаете искусство «не для всех»? Поздравляем, вы – хипстер! И для вас у нас есть актуальная футболка с таким же львом!

Футболка Gansta

И поклонниц рэп культуры у нас есть чем порадовать. Это ультрамодная футболка Gansta приталенного фасона.

Футболки с рисунками животных в подарок милым, диким и грациозным

Футболка «Зайчик»

Футболки для девушек с изображениями зверей – особая категория модной одежды. С ее помощью можно легко определить, кто перед тобой: хитрая лиса, мудрая совушка, своенравная кошечка, грациозная пантера или беззащитный зайчик, которого так хочется защитить! А еще это самый яркий и удобный способ показать свое трепетное отношение к братьям нашим меньшим.

Любите кроликов? Подыскиваете милую футболку на лето? А может, остро нуждаетесь в сильном и смелом защитнике? Тогда футболка «Зайчик» просто просится в ваш гардероб.

Футболка «Тигр»

Красота и изящество, ум и утонченность, сила, смелость и королевское достоинство. Вот, что символизирует тигр. Так что если вы хотите сделать особенный комплимент своей дикой, страстной и бесконечно любимой девушке – заказывайте для нее футболку с рисунком тигра. Угодите на все 100%.

Не нашли в обзоре свою идеальную футболку? Свяжитесь с нами, и мы сделаем ее на заказ!