Телефон:

Готовимся к праздникам заранее: ТОП-10 подарочных футболок, которым будет рад каждый!

четверг, 19 января 2017 г.

В этой статье вы не найдете особенных новогодних футболок, одежды с изображениями музыкальных групп или тематических вещиц в подарок военным парням на День защитника Отечества. Сегодняшний обзор мы решили полностью посвятить стильным футболкам с универсальными рисунками и надписями. Любая из них станет приятным сюрпризом близкому и родному человеку к разным праздникам и просто так.

Мы уверенны, что после этой статьи гардероб ваших обожаемых родственников и коллег пополнится не одной веселой футболкой, которая станет чудесным нарядом для праздничных вечеринок, домашних посиделок, занятий спортом, вылазок на природу и незабываемого летнего отпуска!

Выбирайте с удовольствием, дарите с душой, живите с комфортом!

Футболка мужская «Супермен»

 

Кто такой Супермен знает и любознательный малыш, и почтенный дедуля. Да, что там мужчины! От накачанного парня, перманентно спасающего планету, не одно поколение женщин восторженно падало в обморок. Именно поэтому стильная футболка с изображением суперменского знака на груди открывает наш обзор универсально-крутых вещиц!

Кому дарить такую футболку? Да каждому представителю сильной половины человечества! Комфортную и удобную одежду с символикой Супермена с удовольствием примет взрослый сын, любимый муж и строгий шеф. Всем мужчинам, независимо от возраста и статуса, очень приятно, когда их сравнивают с героями.

Нужны еще супергеройские футболки на 23 февраля недорого? Москва, официальный сайт Futbolki.ru – у нас вы всегда купите актуальные обновки для семьи и любимого коллектива.

Мужская футболка «Волк»

 

Классическая футболка с нарисованным волком – одна из немногих моделей, которую уместно дарить как смелому, харизматичному другу, так и одомашненному мужу, кроткому товарищу, скромному коллеге. Первому футболка идеально впишется в концепцию образа, второму станет приятным комплиментом, третьему и четвертому поможет поверить в себя и избавиться от излишней стыдливости.

А еще футболка с волком хорошо сочетается с повседневной одеждой. Так что, однозначно, будет подарком желанным и нужным. 

Мужская T-bolka без надписей

 

Перед вами – стильная вещица на каждый день, недорогой подарок коллегам и долговечный рекламный носитель. И все это при желании легко сочетается. Просто закажите у нас накануне зимних торжеств футболки в вашем корпоративном цвете и с логотипом вашей компании. А потом решайте – сделать их повседневной формой ваших сотрудников или приятным новогодним подарком. Если выберете второй вариант, то не забудьте о партнерах и клиентах. 

Мужская футболка «Всем заправляет Антон» с именем на заказ


Ну, какой мужчина не мечтает быть номером один? Дух соревнования у них в крови! Азарт возникает везде, где только можно превзойти своего конкурента, нахального родственника или самоуверенного друга. Так что, если хотите сделать комплимент боссу и порадовать папу, брата или любимого – смело заказывайте именную футболку с гордой надписью «Всем заправляет Антон».

Футболка женская «Бабочки»

 

Яркие, воздушные, порхающие бабочки – удивительно завораживающее зрелище. Даже если вы наблюдаете их не в природе, а на стильной женской футболке. Поэтому качественная вещица с волшебным принтом, на котором изображен хоровод бабочек, просто просится дополнить ваш гардероб. А еще такая футболка – лучший ответ на вопрос «Что подарить на День святого Валентина маме, жене и любимой бабуле?». 

Футболка женская «Императрица Ольга» с именем на заказ


Какие бывают императрицы? Величественные, мудрые, роскошные, капризные и шальные. Короче говоря, так можно величать каждую женщину старше 16 лет. Сравнение с монархической особой очень льстит представительницам прекрасного пола и весьма располагает их к тому, кто на такие роскошные комплименты способен.

Намек поняли? Тогда скорее заказывайте в подарок строгой начальнице, любимой жене, харизматичной бабуле и придирчивой теще именную футболку с надписью «Императрица Ольга». Угодите на все 102%! Только имя получательницы в заказе напишите разборчиво, дабы гнев императорский на себя не навлечь.

Футболка женская «Кошка»

 

Все женщины любят сравнивать себя с грациозными кошечками. И не удивительно. Ведь изяществу и гибкости этого животного можно только позавидовать. Малого того, независимая кошка сама выбирает, кого ей любить и где гулять. Ну, просто предел мечтаний!

А еще кошки красивые и милые, даже когда проявляют свой непростой характер. За это животных еще больше обожают и с удовольствием носят одежду с их пушистыми портретами.

Ваша мама не носит? Срочно исправляйте ситуацию и заказывайте ей в подарок футболку с кошкой. А еще не забудьте про подружку, бабушку и сестричку. 

Футболка женская «Таня всегда права» (имя на заказ)

 

Фраза «А я тебе говорила!» звучит каждый день в квартирах, домах, офисах и на курортах. Все женщины до единой считают своим священным долгом ее произнести, когда муж, зять, коллега или друг хоть самую малость да накосячил. Хотите реже ссориться с вашими дамами? Тогда меньше косячьте и чаще говорить женщине, что она права. А лучше всего, делегируйте это ответственное дело крутой именной футболке с надписью «Таня всегда права». Имя мы напечатаем любое. 

Парные футболки для двоих недорого с датой начала отношений

 

Да, чтобы дарить футболки для двоих, нужна как минимум влюбленная парочка. И найти ее совсем несложно. Посмотрите хотя бы на своих родителей, бабушку и дедушку, друзей молодоженов и солидного шефа, который даже во время совещания не игнорирует звонка от любимой женщины. Ну а поводов, сами понимаете – море.

Отличным подарком влюбленным будет комплект футболок с датой начала их отношений. Узнать дату можно легко и ненавязчиво во время чаепитий, вечеринок, корпоративов и уютных семейных вечеров. Зато потом подарок действительно удивит. Особенно тем, с каким вниманием вы его выбирали. 

Футболки для пары «The king/His queen»

 

Приколисты, оптимисты и серьезная парочка никогда не откажутся почувствовать себя королями. Поэтому футболки с надписями «The king» и «His queen» – беспроигрышный вариант подарка влюбленным.

Стильные парные футболки купить дешево, а поздравить лучше всех!