Телефон:

Какую футболку можно подарить мужу — защите и опоре семьи?

понедельник, 12 сентября 2016 г.

Вопрос отнюдь не праздный, если учесть, что ваш супруг — единственный и неповторимый. Кто еще так виртуозно сверлит стены, бесстрашно водит автомобиль и отважно нянчится с ребенком? И пусть вы давно наперечет знаете слабости своей второй половинки, он по-прежнему сильнее и надежнее всех в целом мире. Как выразить свои чувства? С помощью оригинального подарка.

Лучшее для самого достойного

Интернет-магазин Futbolki.ru — это широчайшее поле для выбора. Ведь ваш супруг заслуживает только качественных вещей и искренних признаний:

  • Какого главу семейства не порадует утверждение, что он «Муж №1, самый лучший в мире»? Именно такие слова красуются на модели. Орнамент, напоминающий герб, добавляет принту благородства.
  • «Муж сказал, жена сделала». Даже если это не совсем или не всегда так, пусть надпись на стильной футболке убеждает супруга в его несомненном главенстве.
  • Хотите напомнить своей половинке о дне вашей встречи? Преподнесите футболку с забавным рисунком: два трогательных человечка с воздушными шариками в руках внесут нотку романтики.
  • Выбирая, не забудьте о себе любимой. Супруг, который гордится своей избранницей, с удовольствием наденет вещь с надписью «У моей жены самые красивые глаза».
  • В знак прочности вашего союза приобретите парные модели с убедительным принтом «Самый любимый муж» и «Самая любимая жена». Вы достойны друг друга!

Комфорт и надежность – ориентиры при выборе подарка

Практичность — качество, особенно важное для мужских футболок. Вещь должна легко стираться, быть удобной в носке, долго служить. Именно такие товары предлагает интернет-магазин Futbolki.ru.

100-процентный хлопок, из которого выполнены модели, приятен для тела в любую погоду, не вызывает аллергических реакций и раздражения. Принт нанесен на ткань современным методом цифровой печати с помощью краски, имеющей водную основу. Поэтому ему не страшны ни солнечные лучи, ни дождь, ни многократная стирка в машине.

Будете выбирать — обратите внимание на разнообразие цветовой гаммы. Это может быть яркий белый тон, стильный желтый или солидный темно-синий, как в парных моделях для суперсупругов.

Определились с решением? Тогда смело заказывайте подарок на нашем сайте и максимум через неделю сможете вручить его своей половинке.