Телефон:

Новогодние футболки 2018: лучшие новинки для праздничного образа и яркого подарка!

четверг, 19 октября 2017 г.

Нельзя просто так взять и отпраздновать Новый год без нарядов, подарков и отличного настроения. Последнее, к слову, изрядно портится, когда все сбережения заканчиваются уже в процессе подготовки к празднику. А волшебства-то хочется. И веселья с угощениями и, конечно же, приятных, душевных и оригинальных сюрпризов!

Как же в этой предпраздничной суете аккуратно сэкономить, без вреда для новогоднего образа и счастливых искорок в глазах родных, близких и любимых людей?

Заходить на Futbolki.ru и покупать замечательные презенты всем, кто есть в вашем новогоднем списке! И если яркие кружки больше подойдут коллегам, а уютные толстовки – любимым, то оригинальные новогодние футболки с надписями и рисунками понравятся всем без исключения!

Футболки с новогодним дизайном позволят неординарно поздравить, ярко выделиться в клубе, душевно провести праздник в теплом, семейном кругу и с комфортом отгулять корпоративную вечеринку, прилично сэкономив на неудобном наряде.

К тому же, символ наступающего года по Восточному календарю – Собака не любит ослепительного блеска бриллиантов и чересчур вычурных костюмов. Чтобы приручить хозяйку года, нужно одеваться уютно, комфортно и просто. Например, в новогодние футболки с наших виртуальных витрин!

У нас вы найдете новогодние футболки на любой вкус и размер. А если захотите чего-то уникального и особенного – легко закажете вещь со своим дизайном.

Но зачем много говорить, если можно уже смотреть, выбирать и заказывать? Просто сейчас мы предложим вам самые интересные модели с новогодними принтами в подарок себе и всем, кого вы планируете душевно поздравить с зимними праздниками.

Приятного шоппинга и счастливого Нового года!

Эффектные новогодние футболки для девушек, женщин, стильных бабушек

«Всем добра!»

Хотите лучше всех поздравить с Новым годом любимую мамочку или обожаемую бабулю? Не нужно разбивать копилочку! Заходите на наш сайт и заказывайте любимым родственницам по недорогой футболке с Дедом Морозом и надписью «Всем добра!».

Футболка станет удобной одеждой на все случаи мероприятий и всегда поднимет настроение своим ярким дизайном!

«Я хочу все!»

Зачем писать письма на Северный полюс и шумно вздыхать возле каждой витрины ювелирного магазина, если можно просто заказать себе на новогодние праздники прикольную футболку с надписью «Дорогой Дедушка Мороз! Я хочу все!». Футболка станет комфортным нарядом для вечеринок и семейных застолий, а также отличным намеком любимому мужчине, что подарков много не бывает. Для вас, так точно.

Футболка «Новогоднее чудо»

А вот, чтобы сделать комплимент любимой девушке, младшей сестре или подружке достаточно купить им в подарок прикольную футболку «Новогоднее чудо!» с действительно чудесным пингвинчиком!

Мужские новогодние футболки – комфортный наряд, крутой образ!

Футболка «С НГ, епта!»

Ждали-ждали и дождались. Ну, с Новым годом, епта!

Вот такой свой в доску Дед Отморозок украшает крутую мужскую футболку с наших виртуальных витрин. Заказывайте себе и о закадычном друге не забывайте. Вы же команда, значит, всем по обновке!

«Праздник к нам приходит»

Новогодний праздник к нам приходит торжественно и чинно, а уходит, пошатываясь и с красоткой Снегурочкой на плече.

Так прошли ваши последние новогодние корпоративы? Значит, футболка «Праздник к нам приходит» – идеальное дополнение вашего бесшабашного образа! И всем Снегурочкам намек. Пусть знают, к чему готовиться.

«Приходи ко мне»

Настоящему романтику нужно долго и тщательно завоевывать объект вожделения. А уверенному парню достаточно нарядиться в стильную новогоднюю футболку из интернет-магазина Futbolki.ru и позвать девчонок к себе домой гирлянды смотреть. Или новогодний огонек с фейерверками. Кому что больше нравится.

Мужская футболка «Приходи ко мне смотреть голубой огонек» – отличный подарок приколисту, реалисту и очень смелому другу.

Прикольные новогодние футболки в подарок коллегам

Футболка мужская «Веселого праздника!»

Новогодний подарок мужской половине коллектива должен быть практичным, прикольным, недорогим и для всех одинаковым. Иначе сисадмин Петя загордится, охранник Саня почувствует себя «кинутым», а бухгалтер Вася решит, что чем-то вам обязан.

Но когда вы всем парням вручите по удобной и модной футболке «Веселого праздника» с изображением Гомера Симпсона, удастся не только корпоратив, но и весь рабочий год пообещает быть интересным, содержательным и веселым!

«А ты мне для начала стишок расскажи»

Молодому боссу, который не любит выделять себя на фоне коллектива, тоже можно дарить прикольные новогодние футболки.

Наше предложение – модель с Дедом Морозом и надписью «А ты мне для начала стишок расскажи». Пусть шеф отдыхает с комфортом и знает, что ответить на просьбу повысить зарплату в Новом году.

Детские новогодние футболки

Футболка «Миньон»

Утренники в детском саду, семейные праздники и шумные вечеринки в развлекательных центрах требуют особых нарядов – ярких, удобных и новогодней тематике соответствующих! Поэтому вашим дочкам, сыночкам, внукам и крестникам мы тоже подготовили крутые праздничные футболки!

Одной из самых популярных моделей считается детская футболка с миньоном в новогоднем колпачке, которую с удовольствием примут в подарок как мальчишки, так и девчонки.

«Три снеговика»

По-особому сказочной новогодней футболкой является модель «Три снеговика». Дарите своему ребенку подобные вещи, и тогда воспоминания о детстве будут радостными, яркими и волшебными!

Кроме детских футболок, на витринах нашего бутика вы найдете новогодние комплекты для большой и дружной семьи.

Купите парные футболки в подарок влюбленным.

Закажете особенные наборы футболок для папы и сына, мамы и дочки, брата и сестры.

Новогодние футболки 2018 с собаками

Накануне 2018 года не стоит хватать удачу за хвост. Ей это может не понравиться. Лучше закажите себе и друзьям прикольные футболки с изображением хозяйки Нового года по Восточному календарю – Собачки. Тогда удача сама к вам придет. И уютно уляжется на коврик.

Футболка мужская «С Новым годом!»

Чтобы быть самым модным на любом новогоднем пати, не нужны костюмы и начищенные до блеска ботинки. А вот удобные кроссовки, любимые джинсы и стильная футболка с праздничным мопсом – жизненно необходимы! Тогда и веселье удастся на славу, и весь следующий год будет счастливым, позитивным и благополучным!

Мужская футболка «С Новым годом!» – актуальный праздничный наряд и оригинальный подарок брату, парню, мужу.

Мужская футболка «Мой год, мои правила!»

Харизматичному мужчине не обойтись на новогодние праздники без футболки с грозным бульдогом и надписью «Мой год, мои правила!». Если в вашем окружении есть такой мачо, вы только что нашли для него хороший подарок.

Футболка женская «Йорк»

Модная новогодняя футболка с изображением милого йоркширского терьера позволит встретить зимние праздники с замечательным настроением!

А еще – этой недорогой, но очень современный подарок любимой девушке, который она не спрячет от подружек, а, наоборот, будет с радостью и гордостью демонстрировать!