Телефон:

О чем расскажет надпись на футболке?

понедельник, 28 апреля 2014 г.

Вы никогда не задумывались, о чем говорит Ваша футболка? Какую информацию она о Вас несет в массы? Заряжает Вашим позитивом или демонстрирует Вашу уверенность в себе. А может, делится Вашими мыслями, жизненной позицией или предпочтениями?

Надписи на футболках делают вещи живыми. Они чудесно передают черты характера и настроение своего владельца. Давным-давно вышло из моды быть грустным и тусклым, потому что на пике популярности сейчас разнообразные футболки с надписями, которые сделают Ваш мир ярче. Это вещи с положительным зарядом эмоций на каждый день.

О чем расскажет надпись на футболке?

  • О Вашем характере. Такие надписи, как «99% ангел» или «Да – я вредина» без лишних слов продемонстрируют какая их обладательница. А надпись «Хороший человек» на мужской футболке подействует располагающе.
  • О Ваших интересах. Футболка с надписью «Осторожно рыболов!», «Люблю пиво» говорит сама за себя.
  • О музыкальных предпочтениях. Если Вы – истинный фанат музыкального коллектива, то Ваша футболка будет тому подтверждением.
  • О важных событиях в Вашей жизни. Вы можете гордо заявить на весь мир «Я невеста!», а чуть позже рассказать о Вашем интересном положении, облачив любимый животик в футболку с надписью «Растет мой пузик, а в нем карапузик».
  • О Ваших желаниях. Ну как не понять, чего хочет парень со смелой надписью на футболке «Может котят замутим?».
  • О Вашем чувстве юмора. Прикольные надписи на футболках – это лучший способ продемонстрировать Ваше остроумие. Только неунывающий оптимист оденется в яркую вещь с веселой надписью «Лучше стыдно, чем никогда».
  • О Вашей профессии. И не просто расскажут, а по-доброму над ней подшутят. А ее отсутствие и вовсе превратят в жизненную философию – «Кто понял жизнь, работу бросил».
  • О Вашей любви к родным людям. Выбирая футболку с надписью в подарок родственникам, Вы проявляете внимание и заботу. Массу положительных эмоций у дедушки от футболки с надписью «Любимый дед» не заменят никакие сокровища мира.
  • О Вашей уникальности. Если Ваше хобби нумизматика, а любимый вид спорта – керлинг, вряд ли Вы найдете футболку с подобной надписью. Отказаться от комфортной вещи и промолчать о своих интересах? Никак нет. Закажите футболку с Вашей надписью. Магазин с удовольствием выполнит Ваше пожелание, а Вы будете обладателем эксклюзивной вещи.

Именно такие «говорящие» футболки с надписями и не только представлены на витринах онлайн магазина Futbolki.ru. Арсенал наших предложений насчитывает сотни разнообразных футболок на любой вкус и цвет с разнообразными тематическими надписями.

Помните, Вы и Ваша футболка – одно целое. Заказывайте эксклюзивные вещи с надписями прямо сейчас и подчеркните свою оригинальность и неподражаемость.

 

Новинки футболок с прикольными надписями: