Телефон:

Прикольные футболки для детей – весело и стильно каждый день!

воскресенье, 16 июля 2017 г.

Ваш ребенок часто капризничает и не хочет одеваться? Задумайтесь. Возможно, он просто совсем не в восторге от того, что ему приходится целый день носить. И вместо скандалов, упреков и уговоров, попробуйте подарить малышу одежду, которая нравится всем без исключения – прикольные футболки для детей с надписями и рисунками!

Красочные обновки из натуральных тканей давно полюбились как крохам, так и их родителям. Стоят футболки совсем недорого, поэтому маме не нужно выделять на пополнение детского гардероба большого количества денег. Зато как приятно наряжать в них ребенка – словами не передать! Карапуз получается очень модный, яркий и безумно довольный одежкой и тем, что родители вовсю стараются ему угодить.

Летом футболки как нельзя лучше подходят для игр с друзьями во дворе, отдыха с родителями и поездки к любимой бабушке. Зимой футболку хорошо поддевать для тепла под кофточку, брать в качестве сменной одежды в садик и носить, как элемент спортивной формы в школу.

Безопасность и комфорт превыше всего

Как правило, футболки для детей шьют из 100% хлопка. Легкая, нежаркая, приятная телу одежка не провоцирует аллергических реакций, не царапает нежную кожу и не стесняет движений, что позволяет ребенку активно познавать мир. А результаты «познания» в виде пятен и прочих загрязнений легко с натуральных футболок отстирываются. Вещи быстро высыхают, не деформируются и служат своему любознательному хозяину не один год.

Прикольные рисунки на футболках так же абсолютно нетоксичны. Плюс, они не выгорают на солнце, не трескаются, не осыпаются и не линяют во время стирки.

Дорог не подарок, а что на нем нарисовано

Если не знаете, что подарить ребенку на день рождения, Новый год или любой другой праздник, выбирайте футболку. Прикольная одежда, на которой изображены герои его любимых сказок, мультфильмов, комиксов, игр или сериалов привлечет внимание сверстников и поможет малышу познакомиться с новыми друзьями по интересам.

А самым замечательным подарком безо всякого повода станут футболки с надписями «Мамина гордость», «Папина радость», «Самый лучший». Тот факт, что вы гордитесь своим малышом, самым благоприятным образом отразится на его психоэмоциональном здоровье и ребенок вырастет успешным, счастливым, уверенным в себе человеком.

Боитесь, что деточка настолько сильно полюбит обновку, что не будет снимать ее даже, когда та испачкается? Купите несколько вещиц и не переживайте. Наши цены без проблем позволят вам «разгуляться».

Прикольные футболки для детей и родителей

На виртуальных витринах интернет-бутика Futbolki.ru всегда есть самые популярные модели футболок. И красочные вещи для детей и родителей – не исключение.

В чем преимущества прикольных семейных футболок?

  • малышу будет очень приятно «быть как папа или мама», а родителям – вновь почувствовать себя молодыми и беззаботными;
  • оригинальные футболки для семьи покажут всем окружающим, что вы – настоящая команда лучших друзей, которые поддерживают друг дружку даже в одежде;
  • за счет демократичной стоимости, отличного качества, оригинальности и удобства, семейные футболки можно смело назвать лучшей одеждой для совместного отпуска, прогулки или пикника;
  • парные футболки для семьи – приятный подарок папе и сыну на 23 февраля, а маме и доце к 8 марта.

А теперь давайте посмотрим на ТОП-8 прикольных обновок для маминых любимчиков, папиных принцесс и их замечательных родителей!

Боди A little man

Джентльмен – это с детства. Как и отменный вкус, чувство стиля и любовь к комфортным вещам. Начать можно с малого, но очень удобного – крохотного боди A little man из трикотажной ткани.

Ткань кулирка состоит из чистого хлопка. Она позволяет коже дышать, хорошо впитывает влагу и не усаживается при стирке. Все условия, чтобы юный джентльмен чувствовал себя замечательно!

«Самый лучший сын»

Футболка с приятной надписью «Самый лучший сын» обязательно должна быть в гардеробе вашего сыночка. Даже если характер малыша заставляет горстями пить успокоительное, все равно заказывайте и дарите. Сынок увидит, что папа и мама любят его любого, и будет стараться вести себя лучше.

«Винкс»

Все девочки хотят быть похожими на сказочных фей Винкс. Они же такие красивые, волшебные и добрые! Как осуществить мечту малышки? Купить ей в подарок футболку с изображением главной героини мультфильма – феи Блум.

«Кот Бэтмен»

Мальчишки фей не особо жалуют, зато с восторгом следят за приключениями супергероев! Поэтому для юных, отважных, сильных, но еще очень маленьких и милых у нас есть особенная обновка «Кот Бэтмен»!

«Миньоны»

А желтых проказников миньонов обожают все детки без исключения! Да что там детки. Взрослые и те с удовольствием смотрят приключения озорных приспешников суперзлодея Грю. И как раз этим летом, когда выходит очередной мультфильм о Миньонах, футболка с их изображением наиболее актуальна.

BOO! (Halloween)

Наряды для Хэллоуина зачастую настолько страшные, что пугают не только бабушек, дедушек и родителей, но и самих деток. Выход из ситуации один – заказать детскую футболку с символикой праздника: ярким изображением тыквы и черного котика в остроконечной шляпе. НЕдорого, НЕстрашно и нарядно!

Именная футболка для именинника

Веселиться на собственном дне рождения в окружении друзей лучше всего в легкой и комфортной футболке! А чтобы именинник выделялся, нужно заранее подарить ему именную модель с красочным рисунком.

Семейные футболки

Спросите у счастливого ребенка «У кого самые лучшие родители на свете?» и он без раздумий ответит «У меня!». А потом спросите родителей «У кого самые любимые сыночек и доченька?». Услышите тот же ответ.

Для такой дружной, любящей семьи и были придуманы эти особенные футболки с полярными мишками, воздушными шариками и трогательными надписями «Хоть полсвета обойди лучше мамы/папы не найти!», а также «Любимый сыночек/доченька»!

Прикольные футболки – это настоящая находка для деток и их родителей! Закажите и убедитесь сами!