Телефон:

Прикольные футболки для двоих – история любящих сердец от «А» до «Я»

воскресенье, 16 июля 2017 г.

Не просто рассказать, но и показать свои чувства любимому человеку совсем не сложно. Сегодня существует огромное количество всевозможных атрибутов, выражающих симпатию, нежность и любовь друг к другу. И одним из самых популярных являются футболки для двоих с прикольными надписями, фотографиями, взаимодополняющими рисунками.

Немного истории, или откуда пошла мода на парную одежду

Что такое стиль Family look, когда вся семья одевается в одинаковую одежду, знает каждый второй. А вот, кто такой Pair look или, как его еще называют Couple look, известно далеко не всем. Модный термин, недавно появившийся в обиходе современных дизайнеров, означает идентичную одежду для двоих, а родиной стильной идеи является Азия.

В Южной Корее, Тайване и Китае парная одежда имеет особое значение. Одинаковые свитшоты, шляпы, пиджаки и прочие элементы повседневного образа используются местными влюбленными в качестве официального подтверждения их отношений. Выглядит это настолько мило и смело, что во всем мире тут же подхватили модную волну, а парные футболки обрели статус самой искренней одежды для двоих.

Мало того. Прикольные парные вещи настолько впечатлили креативных производителей одежды, что, кроме влюбленных, в одинаковых футболках сегодня можно увидеть папу и дочку, маму и сына, брата и сестру, парочку выпускников, а также лучших друзей.

Чем уникальны парные футболки с прикольными надписями и рисунками?

Футболки для двоих красиво демонстрируют желание дополнять друг друга даже в одежде и являются самой удобной одеждой для совместных прогулок, вечеринок, отпуска, спортивных и праздничных мероприятий.

С помощью парных вещей можно признаться в любви, оживить остывшие отношения и показать насколько дорог вам любимый человек.

Одежда Pair look – прекрасная альтернатива привычным подаркам. Ее можно дарить на 14 февраля, день рождения, любой календарный праздник, памятные даты ваших отношений и просто так – в знак своей искренней любви и привязанности.

Футболки для молодоженов – прикольная одежда для незабываемой фотосессии, празднования второго дня свадьбы и медового месяца. Кроме того, это еще и отличный подарок от друзей и родственников, приглашенных на торжество.

Прикольная одежда для двоих рассказывает окружающим как о чувствах, так и о характере пары. По рисунку или надписи сразу можно понять, кто перед вами – влюбленные романтики, неугомонные приколисты или дерзкие индивидуалисты, свободные от скучных стереотипов.

Парные футболки для будущих папы и мамы, родителей и детей – прекрасное продолжение истории вашей любви, которая нашла свое продолжение и подтверждение в любимом ребенке.

На виртуальных витринах интернет-бутика Futbolki.ru представлен шикарный ассортимент парных футболок с мультяшными героями, романтическими принтами, черепами, фруктами, киндер сюрпризами, взаимодополняющими рисунками и пикантными фразами. У нас вы всегда купите обновки с номерами, именами, датами помолвки, свадьбы и годовщины. Закажете вещи с индивидуальным дизайном.

А самые интересные модели мы вам покажем прямо сейчас. Любуйтесь, умиляйтесь, покупайте, любите и будьте любимы.

Приятного шоппинга и стильного образа!

Прикольные футболки для милых, романтичных и откровенно ненасытных влюбленных

«Ее котик/Его киса»

Одежда с милыми зверушками – лучший вариант подарка своей половинке в самом начале отношений. С их помощью вы покажете любимому человеку серьезность своих намерений и предупредите окружающих, что эта кошечка/котик – имеет свою пушистую пару.

Love is

Девочка и мальчик со вкладышей жвачки Love is… показали всему миру, что настоящая любовь кроется не в шумных признаниях и дорогих подарках, а в повседневных мелочах, трогательных моментах, заботе и взаимопонимании.

Именно поэтому на самых романтичных вещицах напечатана мудрая парочка Love is…. На мужской – мальчик, на женской – девочка. У каждого по половинке сердечка. И только когда влюбленные рядом друг с другом, рисунок складывается, а надпись гласит «Любовь – это когда мы вместе».

Комплект футболок в подарочном тубусе «Эти орешки сводят меня с ума»

Большинство влюбленных не могут дождаться окончания учебы, рабочего дня или вечеринки, чтобы заобнимать свою половинку до полуобморочного состояния. А половинка активно отвечает взаимностью, чем несказанно радует избранника, а окружающих заставляет шумно вздыхать от разноцветной зависти.

Вот как раз для таких ненасытных влюбленных и придумали прикольные футболки с белочкой, которая без ума от орешков…

Продаются футболки в оригинальном тубусе. Так что если вы выбрали этот вариант для подарка, на упаковку денег тратить не придется.

Just married – пусть узнают все: прикольные футболки для двоих на свадьбу

Футболки с именами и датой свадьбы

Идете на свадьбу и не знаете, что подарить молодоженам? Однозначно, парные футболки Just married! Красочная одежда с именами виновников торжества поможет сделать необычные памятные фото, с комфортом отпраздновать второй день свадьбы и незабываемо провести медовый месяц. Ведь куда бы ни отправились молодые в парных футболках – их повсюду будут сопровождать улыбки и душевные поздравления!

Футболки со взаимодополняющим рисунком

А вот такой комплект со взаимодополняющим рисунком – новинка в нашем магазине. Его огромный плюс в том, что большой, красочный принт смотрится очень эффектно, даже когда пара порознь.

Лучший наш подарочек – это ТЫ: прикольные парные вещи для будущих родителей

«Киндер сюрприз» и «Папа этого сюрприза»

Как поддержать любимую во время беременности? Купить ей легкую, стильную и приятную телу футболку с прикольной надписью «Киндер сюрприз». Особая форма позволяет носить футболки с первого дня беременности, до и после родов. А красочный принт гарантирует маме отличное настроение и предупреждает окружающих о том, что в пузодомике есть крохотный пузожитель.

Про себя тоже не стоит забывать. Мужская футболка «Папа этого сюрприза» покажет женщине, как вы рады малышу.

Футболки It’s not a moon/I’m your father

Для стильного и смелого семейства «в интересном положении» у нас есть особенный набор футболок. На женской модели изображена луна, а на мужской – Дарт Вейдер и его знаменитое признание: «Я твой отец».

Отличный подарок тем, кто не любит ванили, романтики и прочих милостей.

Вместе навсегда: прикольные футболки для двоих на годовщину

Футболки «Годовщина» (с именами и датой на заказ)

Саша плюс Маша равно крепкая семья! Что подарить ребятам на первую годовщину совместной жизни? Конечно же, прикольные футболки с их именами и датой бракосочетания. Футболки станут лучшей обновкой для совместных походов в спортзал, вечеринок и отпуска, а также символичным нарядом для следующих годовщин!

Идете на праздник к Васе и Наташе? Отлично. Имена мы напечатаем любые!

Футболки «Царь/Жена царя»

Когда смотришь на эти футболки, сразу вспоминаешь слова из сказок «Жили они долго и счастливо, правили – справедливо».

Набор для двоих «Царь» и «Жена царя» – оригинальный подарок родителям или семейной паре друзей на годовщину отношений.