Телефон:

Прикольные футболки – комфортная романтика в подарок на День влюбленных маме и папе

четверг, 20 октября 2016 г.

Эту статью мы полностью посвятили нашим любимым родителям, Дню святого Валентина и шикарнейшим футболкам с рисунками и надписями. Какая связь? Да самая непосредственная! Стильные футболки с красочными принтами – лучшие подарки папе и маме на 14 февраля. Комфортные, удобные, качественные и невероятно романтичные!

3 веские причины подарить папе и маме оригинальные футболки на День влюбленных:

  1.  Яркие, модные вещи помогут выразить ваши нежные чувства самым близким людям на земле и станут для них удобной одеждой для свиданий, прогулок, активного отдыха. Стоят футболки недорого, но подарком для родителей будут поистине бесценным.
  1.  Прикольные футболки для влюбленных – это лучший наряд для незабываемой фотосессии и душевного празднования Дня влюбленных в кругу семьи, друзей или родственников. Плюс – память на долгие годы.
  1.  Стильная футболка, подаренная дочкой или сыном, – еще один чудесный повод гордиться своим внимательным и заботливым ребенком.

Итак, мы приглашаем вас прогуляться по нашей галерее топовых футболок и подобрать идеальный сюрприз папе и маме на День святого Валентина. Дарить футболки можно, как самостоятельный презент или дополнение к основному подарку. Увлекательного вам просмотра, легкого выбора и удачной покупки!

Футболка с рисунком и надписью – оригинальный подарок на День святого Валентина маме

Футболка женская «Ромашки в сердцах»

 

Красивая футболка из натурального хлопка с ромашками и сердечками на груди – универсальный подарок женщине любого возраста. Футболка с неброским принтом отлично сочетается с большинством вещей гардероба, и долгие годы радует своим безукоризненным качеством. Папа будет любоваться мамой, и вспоминать самые яркие моменты их первых свиданий. 

Футболка женская Cat love

 

А вот такая стильная футболка с черной кошечкой больше подойдет в подарок маме молодой, активной и самоуверенной. За счет небольшого процента лайкры в составе ткани, футболка выгодно подчеркнет достоинства маминой фигуры, и папа в очередной раз убедится – рядом с ним самая сексуальная женщина на свете.

Футболка женская «Самая классная мама»

 

День влюбленных это время дарить подарки всем, кого любишь. И мама – не исключение. Для нее у нас есть вот такая футболка с гордой надписью «Самая классная мама». Почему она самая классная? Да потому что всю свою нежность, любовь и заботу дарила главным человечкам в ее жизни – вам и вашему папе. 

Стильные футболки на 14 февраля недорого в подарок любимому папе

Футболка мужская «Инь и Ян, коты»

 

Папа и мама такие разные, но очень друг друга любят? Тогда крутая футболка, символизирующая гармонию, просто просится папе в подарок. На ней изображен символ Инь-Ян в виде двух котов – черного и белого. Ну, кто еще подарит папе вещь с таким глубоким смыслом, как не любимый ребенок?

Сделана футболка из микрофибры – «умной» ткани, которая обеспечивает оптимальный микроклимат телу. Поэтому в футболке не жарко отмечать День влюбленных дома и не холодно вспоминать с женой первые поцелуи, сидя за столиком в кафе.

Футболка мужская «Огонь»

Папе с итальянским темпераментом, а также родителю молодому, современному и динамичному вот такая футболка с огненным сердцем, однозначно, придется по душе. Папа с удовольствием будет щеголять в ней перед мамой, как бы намекая, что все в нем при виде любимой женщины пылает и горит.

Футболка мужская «Самый офигенный папка»

Если у вас есть самая классная мама, то наверняка имеется и самый офигенный папка. Ему тоже полагается подарить на Новый год вот такую прикольную футболку, в которой он будет чувствовать себя круче любого супергероя. Потому как нет для родителя ничего важнее, чем признание, уважение и любовь своего отпрыска. Подробнее >>

Что можно подарить на День святого Валентина маме и папе? Конечно же, парные футболки для влюбленных!

Футболки парные для двоих влюбленных «Сердце, шляпа»

 

Перед вами особенные парные футболки для любящей пары с взаимодополняющим рисунком. Когда папа и мама будут рядом, яркие человечки у них на груди станут одним сердцем на двоих. Это настоящее чудо и бесподобная одежда для праздничной фотосессии.

Футболки парные для двоих влюбленных «Навсегда»

Чтобы серость, обыденность и хандра не вытеснили романтику из жизни родителей, обязательно подарите им на День влюбленных чудесные парные футболки. Одежда с романтичными принтами способна творить чудеса – возрождать былую страсть, дарить новые эмоции и окутывать ощущением бесконечного счастья от того, что любимый рядом. Не на день, не на год, а навсегда!

Футболки парные муж и жена «Царь/жена царя»

 

Если вы уверенны, что папа и мама не станут носить одежду с сердечками, котиками и поцелуйчиками, то вот вам для них оптимальный подарок в виде парных футболок с изображением короны и надписью «Царь/жена царя». Такие вещи пригодятся где угодно. В спортзале, на курорте и вечеринке у друзей никому и в голову не придет пристать к вашей маме или строить глазки папе. У коронованных особ есть вторые половинки. Футболки четко дают это понять.

Подарочные футболки для влюбленных на заказ – недорого, романтично и эксклюзивно

Футболки парные для влюбленных «В моем сердце» (с именами на заказ)

 

Хотите действительно удивить родителей? Закажите им модели футболок с половинками сердца, в которых будут написаны их имена. Если папа и мама вместе – у них одно счастливое сердце на двоих. Очень оригинально, символично и правдиво.

Футболки парные для влюбленных «Моя Маша/Мой Саша» с именами на заказ

 

Футболки для влюбленных с именами станут родителям комфортной одеждой для отдыха, а еще оберегом их нежных чувств. Глядя на такие футболки, никто не рискнет помешать счастью пары. Поскольку завистники и неудачливые сердцееды от искренне влюбленных бегут, как черт от ладана. 

Парные футболки с надписями на заказ

 

Если вы решили подарить родителям подарок особенный, то мы с радостью сделаем парные футболки с вашим дизайном. Хотите футболки с датой знакомства или росписи? Да, пожалуйста! Желаете одежду, на которой папа и мама будут довольно улыбаться? Легко! Мы напечатаем любой ваш текст, надпись, рисунок или полноцветную фотографию. 

Любите родителей. Цените родителей. Дарите родителям приятные подарки!