Телефон:

Выбираем стильный подарок родным и любимым: ТОП-10 футболок с рисунками, приколами и поздравлениями!

четверг, 19 января 2017 г.

Часто при выборе подарка друзьям, любимым и коллегам вам советуют поставить себя на место получателя и покупать то, что вас не разочарует. Вот только дарить боссу модный чайник из ваших фантазий вряд ли будет уместно, как и глупо пытаться порадовать подружку десятым по счету флакончиком парфюмов. Но если вы подумаете о стильной футболке, дополненной ярким рисунком, прикольной надписью, комплиментом или поздравлением, то угадаете однозначно!

Комфортная футболка в актуальном дизайне обрадует любого, поскольку эту одежду носят все, независимо от статуса, характера и вкуса. Строгий шеф наверняка красуется в футболках на неформальных мероприятиях, любимая бабуля – в санаториях, а маленький сыночек – в детском саду.

Так что практичная сторона презента, как говорится, налицо. А чтобы из обычной повседневной одежды футболка стала ярким нарядом, греющим душу и впечатляющим всех окружающих – покупайте оригинальные вещи с ноткой юмора и красочными изображениями. Благо ассортимент нашего магазина позволяет выбрать идеальную модель мужу на 23 февраля, девушке на 8 марта, молодоженам ко Дню влюбленных.

В этой статье вы найдете модный сюрприз для каждого. Звоните, заказывайте и будьте уверены – ваш подарок не будет валяться на полке!

Парные футболки для двоих влюбленных: дешево купить, душевно поздравить

Парные футболки «Любимый муж/любимая жена»

 

Стильным молодоженам необычным презентом к годовщине свадьбы и на День святого Валентина станет комплект футболок с нарисованными сердцами и надписями «Любимый муж», «Любимая жена». Красочные вещи идеально дополняют друг друга, как и те, кто их носит, поэтому из повседневной одежды футболки быстро превратятся в любимый наряд для совместных выходных, отпусков и посещения вечеринок.

Футболки для влюбленных «Любовь – морковь»

 

Паре веселой, креативной и активной лучше дарить футболки с прикольными рисунками. Например, с вот такой соблазнительной морковкой, от которой не может оторвать взгляд влюбленный заяц. Любовь – морковь, что поделаешь.

Оригинальная футболка или майка на 14 февраля парню

Именная футболка «Анечкин жеребец»

 

Раз уж мы говорим о презентах ко Дню святого Валентина, то вещица с комплиментом не просто парню, а и его мужскому «достоинству» станет хорошим выбором. Получил в подарок футболку «Анечкин жеребец» и сразу же давай надпись оправдывать. Праздник все-таки для влюбленных. Значит, не только можно, а и нужно.

Имя на футболке мы напишем ваше. Вы, главное, не забудьте указать его в заказе, чтобы казуса не вышло. 

Футболка мужская «Не бриться, доминировать»

 

Ваш возлюбленный самый милый парень на свете, даже когда не бреется и пытается доминировать? Значит, вот такая футболка с мишкой создана специально для него. В стильной, легкой и удобной вещице мужчине будет гораздо комфортнее вас умилять, носить на руках и царственно обрастать бородой. 

Лучшая футболка мужчине на праздник (юбилей, Новый год, 23 февраля)

Футболка мужская «Самый лучший папа»


С помощью этой классической футболки из хлопка можно весело, приятно и просто поздравить любимого папочку с Рождеством, Днем защитника Отечества и началом летнего отпуска. Фишка футболки в ее надписи «Самый лучший папа». Именно она делает вещицу особенным подарком, наполненным любовью и нежностью.

Футболка весьма универсальна. Ее хорошо дарить папе, дедушке, мужу, брату и другу. Главное, чтобы надпись соответствовала реальности. 

Футболка мужская «Good stranger»

 

Стильная футболка со светящимся в ультрафиолете рисунком – впечатляющий подарок молодому парню к любому празднику. Необычный дизайн футболки оценят те, кто умеет выражать свое мироощущение в одежде и не боится привлекать к себе внимание окружающих. Крутая футболка «Good stranger» позволит своему владельцу чувствовать себя комфортно как на улицах большого города, так и на фееричных ночных пати.

Прикольные футболки на 23 февраля недорого для коллег и руководителей

Футболка «Мужики, с 23 февраля!»


Когда на косметические наборы и дорогое спиртное у коллег начинается аллергия, приходит пора удивлять их необычными подарками в виде прикольных футболок с тематическими рисунками. Мы предлагаем обратить внимание на вещицу с изображением котика в фуражке и поздравительной надписью. Котиков ведь, как и футболки, любят все. Так что заказывайте обновку сотрудникам, партнерам, клиентам и любимому шефу к 23 февраля. Угодите каждому. 

Футболка мужская «Война войной, а обед по расписанию!»


Представьте себе ситуацию, когда до заветной подписи на контракте рукой подать, а самый ответственный коллега валится с ног от голода, гастрита и нервозности. Ужас! Такого никак нельзя допустить. Война войной, а обед по расписанию!

Прикольная футболка, назидательно советующая не пропускать обеденные перерывы – отличный подарок на 23 февраля всем сотоварищам по офису, включая в меру упитанного шефа. 

Интересные женские футболки в подарок маме, жене, девушке

Футболка «Леночка бесценна» (имя можно напечатать любое)

 

Раз вы уже знаете, где прикольные мужские футболки на 23 февраля купить в Москве недорого, то мы вам покажем не менее эффектные женские модели к 8 марта. А начнем с именной футболки, на которой написано «Леночка бесценна. Для всего остального есть Master Card».

Вы только представьте, как обрадуются оригинальной вещице! Мамуле, сестренке, дражайшей супруге и обожаемой начальнице будет очень приятно знать, что она неоценима, незаменима и любима. А тот факт, что футболка именная, делает недорогой подарок таким же бесценным, как и женщина, которой он предназначен!

Футболка Женская «Young, wild and free»

 

Да, вы все верно поняли. Эта футболка – мега-стильный подарок девушке с крутым нравом. Не бабушке же красоваться в вещице с надписью «Молодая, дикая и свободная». Хотя… Некоторые бабули могут легко заткнуть за пояс современную молодежь. Так что смотрите сами кому дарить. Яркой звезде ночных клубов или харизматичной леди с огоньком в глазах.