Телефон:

На что обратить внимание при выборе футболки для ребенка

четверг, 22 мая 2014 г.

 

Каждый ребенок – это уже личность со своими желаниями и потребностями. То, что родителям порой кажется пустяком, для деток имеет огромную ценность. Поэтому, даже в выборе одежды для малыша, нужно обращать внимание не только на качество вещей, чтобы не навредить здоровью ребенка, но и на предпочтения Вашего дитя. Психологический комфорт – это основа здоровья.

На что следует обратить внимание при выборе футболки для ребенка:

Материал для детской одежды

Детские футболки должны быть исключительно из натуральных тканей, таких как лен, хлопок или же качественный трикотаж. Мягкий материал не оцарапает нежную кожу малыша, не вызовет аллергию. Футболки из хлопка хорошо пропускают воздух, что убережет ребенка от перегрева и защитит от охлаждения. Хлопковая ткань прекрасно держит форму после многочисленных стирок, быстро сохнет, не выгорает на солнце. Льняные вещи не так быстро загрязняются – это немаловажный момент для активных деток. Трикотаж выделяется тем, что практически не мнется.

Качество вещей

Строчки и швы на футболках для детей должны быть ровными. Кнопки и пуговицы располагаться на плечевом шве или спереди, но никак не сзади. На качественной одежде расцветка всегда равномерная, рисунки на швах совпадают. Печать рисунка на футболках для детей должна быть безвредной и соответствовать всем санитарным нормам.

Модные тенденции

Даже на футболки для самых крошечных чад есть своя мода. Праздничные вещи украшены рюшами, пайетками, стразами Swarovski, расшиты бисером. В нашем интернет-бутике Вы можете заказать любую вышивку или рисунок, чтобы побаловать малыша эксклюзивной обновкой, которой ни у кого больше не будет.

Эмоциональные особенности и предпочтения ребенка

Ребенок воспринимает информацию через окружающих его людей. Поэтому родителям очень важно вовремя помочь в формировании собственного мнения, позитивного «Я», прислушиваясь к пожеланиям малыша и учитывая его предпочтения. Поэтому в гардеробе ребенка обязательно должна быть футболка с первой похвальной надписью «Весь в папу» или «Красивая, как мама».

Детки любят находиться в центре внимания, а яркие аппликации и веселые рисунки помогут побороть стеснение и выразить их богатый внутренний мир. Если Вы знаете, какой у Вашего малыша любимый герой мультфильма – смело делайте ему сюрприз. Но лучше всего, выбирать рисунки на футболках вместе – это возможность для ребенка сделать самостоятельный выбор, чтобы наслаждаться любимой вещью.

Интернет-магазин Futbolki.ru предоставляет Вам прекрасную возможность приобрести лучшие детские футболки по приемлемой цене, не выходя из дома. Заказывайте яркие и качественные вещи прямо сейчас, и пусть Ваш малыш будет счастливым, здоровым и полным энергии!
 

Детские футболки с надписями, новинки: